Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В Челнах начальнику цеха вынесли приговор за кулачный бой

На скамью подсудимых  44-летний Вячеслав Д, работающий начальником цеха в ООО «Стройресурс...

На скамью подсудимых  44-летний Вячеслав Д, работающий начальником цеха в ООО «Стройресурс», попал из-за уличной разборки.

Средь бела дня, в 11.30, на автомобильной стоянке напротив торгового центра  «Леруа Марлен» он из-за незначительного конфликта напал на подъехавшего на машине челнинца. Вячеслав продемонстрировал хорошую физическую подготовку: нанес своему «оппоненту» несколько ударов по лицу кулаками, повалил его на землю и затем еще два раза ударил по носу. Пострадавшему пришлось обращаться к специалистам судмедэкспертизы для регистрации полученных травм и брать  больничный.

«Вещдоком» при разбирательстве стал диск с записью системы видеонаблюдения, установленной  у торгового центра.

В ходе судебного заседания Вячеслав Д., в отношении которого было возбуждено уголовное дело за побои из хулиганских побуждений, свою вину признал. С учетом полученной с места работы положительной характеристики суд назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на четыре месяца с удержанием из заработной платы 10 процентов в доход государства. Отбывать наказание он будет по месту своей работы.

В настоящее время осужденный встал на учет в филиал  уголовно-исправительной инспекции по Комсомольскому району, куда ему необходимо приходить на регистрацию. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 6 февраля 2016 - 20:27
    Руслан
    Будьте осторожны. Несдержанность, порой, тяжкими последствиями может окончится, и более. Люди становятся резкими на конфликт не думая о последствиях для себя и окружающих. Жаль нельзя лишить очередного "индивида" прав года на 3 - дорога хоть на одного психа за рулём осиротеет.
  • 6 февраля 2016 - 20:38
    Руслану
    Вот объясни мне тупому как мне быть. Я подъехал к дому друзей,ставлю машину. Подходит какой то крендель и заявляет мне,мол убери свою ,я здесь ставлю.Не уберешь,я рожу разукрашу. Я естественно не убрал.И намял его.Кто в данной ситуации прав,кто виноват?
  • 6 февраля 2016 - 20:48
    Руслан
    ) Это сплошь и рядом. Тоже сталкивался, как и Вы в Вашем случае. Но обычно словесных внушений хватало = "кто раньше встал - того и тапки". Место не куплено - иди богу жалуйся на себя). Но а если б тот "потерпевший" заявил на Вас? Это уже статья. Неприятности и нервы.
  • 6 февраля 2016 - 20:51
    Руслан – НЧелны – сегодня в 20:48
    Да заявил он.И что? Отсидел 5 суток этот крендель за попытку нападения на сотрудника МВД (сварщика). Я заяву на него писать не стал.
  • 6 февраля 2016 - 20:53
    Руслан
    ))Вы сотрудник МВД?
  • 6 февраля 2016 - 20:58
    Руслан
    Ну будет, может, наука кому. Если не тому, мож другому. Прочтёт, лишний раз задумается. Если нет, то учить дурака только портить, и лечить его уже не наша с Вами задача. А вот оградить от него(них) своё(своих близких) жизненное пространство просто необходимо. Считаю(с Ваших слов) правы Вы.
  • 6 февраля 2016 - 22:09
    Сварщику мвд
    Будьте добры, что входит в ваши обязанности?
  • 6 февраля 2016 - 22:37
    Сварщику мвд – – сегодня в 22:09
    Ремонт сварка.Но удостоверения полицая нету.:)Есть удостоверения сварного.
  • 6 февраля 2016 - 22:52
    бабай
    Те времена прошли.когда все можно было решать кулаками.Сейчас за такие действия можно заработать солидный срок.Так что.прежде чем делать.надо думать
  • 6 февраля 2016 - 22:53
    бабай
    Те времена прошли.когда все можно было решать кулаками.Сейчас за такие действия можно заработать солидный срок.Так что.прежде чем делать.надо думать
  • 6 февраля 2016 - 22:56
    бабай – – сегодня в 22:53
    Сейчас времена хуже приходят.Скоро и кулаки не помогут,только ствол.А твои полицаи будут глаза закрывать.
  • 6 февраля 2016 - 23:09
    последнему
    Не говоите глупости.это уже все в прошлом.Меньше слушайте сказки
  • 6 февраля 2016 - 23:16
    последнему – – сегодня в 23:09
    Поживешь -увидишь.Но я буду прав. ОПГ уже снова появляются и далеко не такие мирные как в прошлом.Но наивные и идиоты этого не видят.
  • 7 февраля 2016 - 17:57
    Последнему
    А сейчас совсем другие времена, и другие люди)) Есть на Руси поговорка.."Клин клином вышивают")))
  • 8 февраля 2016 - 08:44
    Костя
    Ну вот почему так? Побил гражданина, а 10% от зарплаты - в доход государства?
  • 8 февраля 2016 - 10:47
    всем
    Зачем обсуждать то,чего вы не знаете, кто-нибудь знает в чем заключался конфликт? за просто так морду не бьют...
  • 8 февраля 2016 - 13:47
    костю
    Прав Костя,не плохое пополнение государственной казны.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени