Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Застреливший супругу экс-полицейский проходит лечение в челнинском ПНД

Как узнали «Челнинские известия», осужденный за убийство 33-летней жены экс-полицейский Тукаевского...

Как узнали «Челнинские известия», осужденный за убийство 33-летней жены экс-полицейский Тукаевского ОВД Ренат Гизатуллин под конвоем был доставлен в Набережночелнинский ПНД. Там он проходит принудительное лечение – такое решение, с учетом того, что подсудимый был признан невменяемым, ему  вынес городской суд, освободив  его от уголовной ответственности.

Через полгода состоится заседание психиатрической комиссии, которая вынесет свой вердикт – прекратить лечение пациента или продолжить. Как узнали «ЧИ», осужденный находится в обычной палате для больных - без решеток (вообще, специализированных палат в диспансере нет), никаких запретов не имеет. Как и другие, получает передачи.  

Как ранее первыми сообщили «ЧИ», кровавая семейная разборка произошла в четыре часа утра 23 февраля 2015 года: Ренат Гизатуллин выстрелил в жену из охотничьего оружия «Сайга-5».     

Двое несовершеннолетних детей, оставшихся без матери, по сей день находятся под присмотром родной тети.  Вопрос об их дальнейшей судьбе будет решать отдел опеки и попечительства исполкома города.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (18)
  • 23 мая 2016 - 18:12
    Настоящий
    Прекрасное времяпровождение для убийцы. Решёток и тех нет.
  • 23 мая 2016 - 19:18
    А для чего построена специальная психиатрическая больница номер 2 в Казани
    Раньше там лечили убийц, в специальных палатах со стальными дверями. Это подкуп.
  • 23 мая 2016 - 19:31
    :)
    Это заранее продумано,организовано и спланировано.
  • 23 мая 2016 - 20:00
    да-с
    вот увидите - через полгода его отпустят. и все дела - будет забирать детей. квартира есть, стоит пустая
  • 23 мая 2016 - 20:07
    Скоро "доктор-лектор"
    Окажется среди нас.
  • 23 мая 2016 - 20:35
    123
    знамо дело, что рената скоро выпустят. с самого начала это было известно
  • 23 мая 2016 - 22:41
    Убийцу
    В клетку!
  • 24 мая 2016 - 08:45
    челнинец
    зачем лечить - он здоров как бык. уже через месяц выпустят
  • 24 мая 2016 - 08:47
    *
    а можно прийти посмотреть на него? пустят? я бы семью сводил+пальцем потыкал
  • 24 мая 2016 - 08:49
    да уж
    не наглейте! не судите, да не судимы будете
  • 24 мая 2016 - 09:00
    да ужу
    а почему не наглеть-то? давайте всех стрелять кто нам не понравился, с кем поругались, кто нам изменил, кто на жену руку поднял, потом полгода в больничке поваляемся и домой, а что? кому-то можно, а другим нельзя? Хотя, у меня, конечно, и рука не поднимется на отца моих детей,каким бы он ни был, или ещё на кого-то!
  • 24 мая 2016 - 09:01
    Убийцам
    Нет места рядом с людьми.
  • 24 мая 2016 - 09:28
    маша
    от хороших мужей, если он любит, уважает, уделяет ей внимание, жёны не гуляют.
  • 24 мая 2016 - 09:31
    *
    «— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу... — Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»...Антуана де Сент-Экзюпери
  • 24 мая 2016 - 09:43
    Прекрасное
    Хорошие слова, отвечать за любимого человека, заботиться.......
  • 24 мая 2016 - 09:52
    лиана
    дома и стены помогают
  • 24 мая 2016 - 10:30
    маша
    а что у неё был любящий, уважающий,нежный,добрый муж? "стой там,иди сюда".
  • 24 мая 2016 - 10:52
    маше--сегодня в 10:30, 9:28
    Сначала разведись,да иди "кувыркайся"...
Главное