Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Челнинка жестоко отомстила мужу за переписку с любовницей

Семейный вечер между супругами, проживающими в 50-м комплексе, завершился кровавой разборкой. На ска...

Семейный вечер между супругами, проживающими в 50-м комплексе, завершился кровавой разборкой. На скамье подсудимых оказалась хозяйка дома – 43-летняя женщина, работающая педагогом дополнительного образования.

Как узнали «Челнинские известия», приняв для храбрости спиртное, она обвинила мужа в измене и в качестве доказательства напомнила о его любовной переписке в сотовом телефоне. Узнать о любовнице ей помогло любопытство: включила телефон, пока муж был в ванной комнате.

Возражения нигде не работающего супруга челнинка слушать не захотела, а решила отомстить: схватила кухонный нож и нанесла несколько ударов. Потом сама же вызвала бригаду «скорой», которая доставила пострадавшего в БСМП. Его госпитализировали.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ее ожидает наказание в виде обязательных работ на срок до 360 часов, либо ограничения свободы на срок до двух лет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (34)
  • 8 июля 2016 - 16:19
    да
    Любовницу тоже надо наказывать. Она знает,что он семейный и лезит. Такие и разбивают жизнь,а что у нас мало холостых все на готовые..
  • 8 июля 2016 - 16:26
    Рита
    в семье, где любовь и дружба, любовницы не заводятся.
  • 8 июля 2016 - 17:07
    рите
    есть мужики как дети.... десять игрушечных зайцев у ребенка дома. в магазине увидит другого зайца еще подавай.... или восемь игрушечных собачек дома ... еще увидит другую опять просит....так и мужики есть похотливые дюже ...........и от женщины это не зависит. это болезнь в мозгах...или воспитание вседозволенности . человек который никогда не скажет хватит ! у меня все есть ! для этого чужое всегда лучше!
  • 8 июля 2016 - 17:21
    уж
    У соседки, трава позеленее. Скорее всего женщину достала безделье мужа, чем любовная переписка с другой.
  • 8 июля 2016 - 17:27
    да – – сегодня в 16:19
    Ну да,мужик блудит,а другим отвечать. Муж сестры ещё тот гулёна. Сестра одну его пассию на волосы оттаскала,другую побила,а муж всё равно ищёт приключения. Сестре говорю,что может такая попадётся,что за решётку загремишь,если жива останешься. А ну их дураков,пусть сами разбтраются.
  • 8 июля 2016 - 18:08
    Фанис
    Там где алкоголь - там всегда проблемы! Нет алкоголя - нет проблем!
  • 8 июля 2016 - 18:10
    да – – сегодня в 16:19
    Ага! И её маму,и папу.Они же её(любовницу )родили.))) А также бабушку заодно и собачку. Вы глупости то не пишите,умнее выглядеть будет.
  • 8 июля 2016 - 18:14
    Фанис – – сегодня в 18:08
    Долго думала? ))) Умнее ничего не придумала?. Значит по твоему виноват алкоголь во всем. Только мой дядька такого умника как ты в своё время пристрелил будучи трезвым,он вообще не пил.
  • 8 июля 2016 - 18:38
    Старик
    Все таки Рита права.!Где любовь и дружба там нет место посторонним..
  • 8 июля 2016 - 18:46
    маша
    глупо, если овца залезла в семью, пусть бы барана и забрала
  • 8 июля 2016 - 18:51
    да-с
    ничего себе - муж без работы, она его кормит, а он на сторону смотрит
  • 8 июля 2016 - 18:56
    нино
    напишите пож - он ее простит? или все же разведутся?
  • 8 июля 2016 - 18:57
    ну и ну
    ату его, ату! ну ушла бы, неужели любовь?
  • 8 июля 2016 - 19:03
    рэм
    педагог с ножом - это страшно
  • 8 июля 2016 - 19:23
    владимир
    Склоняюсь к тому что ,первопричина разборки -это иждивенец муж- не добытчик семьи .Остальное -повод .По большому счету судить надо мужика, который живет на халяву.А если дети ? Можно представить зарплату младшего педагога .Такого "кормильца" не бить- мало, а убить- много.
  • 8 июля 2016 - 20:50
    Agent
    +100000
  • 8 июля 2016 - 21:07
    да – – сегодня в 16:19 – – сегодня в 18:10
    При чём здесь кто кого родил,читарь "внимательный"? Я к тому,что проблема не в любовнице,как первый пишет,а в отношениях мужа и жены. Но хвататься за нож или лупцевать любовницу - это перебор. Что за люди,читают не вникая в суть,но поучать прям наперегонки несутся?
  • 8 июля 2016 - 21:18
    да – – сегодня в 16:19 – – сегодня в 18:10 – – сегодня в 21:07
    тЫ МЫСЛИ ИЗЛАГАТЬ НАУЧИСЬ,А ПОТОМ РАССУЖДАЙ.))) А то написало -"Любовницу тоже надо наказывать. Она знает,что он семейный и лезит. Такие и разбивают жизнь,а что у нас мало холостых все на готовые.." )) Ну значит и маму с папой.)))
  • 8 июля 2016 - 21:36
    Бывшая любовница
    Любовницы не лезут.В любовницах ищут то,чего не хватает дома. А большинство любовниц влюблены или любят и надеются,что он станет мужем.И в большинстве случаев этого не происходит. Ирония судьбы.Есть.конечно и просто женщины легкого поведения-слабые на передок как говорится,им действительно все равно с кем.
  • 8 июля 2016 - 21:55
    Дом-2
    Столько сплетниц в челнах пипец просто, дом-2 пересмотрели? Занимайтесь собой!
  • 8 июля 2016 - 23:01
    старик
    Завести что ли любовницу..замужнею женщину..)))
  • 9 июля 2016 - 08:21
    делайте выводы
    Чрезмерное женское любопытство, привело на скамью подсудимых. Резюме: Женщины не копайтесь в карманах и телефонах мужчин, к добру не приведет. Знания или информация добавляет скорбь и печаль.
  • 9 июля 2016 - 08:28
    Старику
    А то ты думаешь от тебя зависит, пойдет ли к тебе в любовницы замужняя женщина...
  • 9 июля 2016 - 08:31
    Сергей
    Я тож не против
  • 9 июля 2016 - 08:44
    не ваша собственность
    Женщине педагогу не хватила ума, понять что муж, не ее собственность. Теоретически, мужчина достояние всей женской половины человечества.
  • 9 июля 2016 - 12:56
    Лилия
    Ну и муженек. Да пусть катится по малой спасской! Держись, подруга педагог. Гони его в шею.
  • 9 июля 2016 - 12:58
    Лира
    Самосуд это страшно. А если бы убила? То тюрьмы не избежать
  • 9 июля 2016 - 13:09
    123
    Шекспиру и не снилось. 21 век на дворе,а в семье непорядок. Жаль женщину, тянула супруга тунеядца, а он отблагодарил. Хамло
  • 10 июля 2016 - 08:05
    изменяет значит функционирует
    Измена не является причины устраивать кровавые разборки,изменяет значит функционирует.
  • 10 июля 2016 - 10:48
    эх, голова горячая!
    Нет, чтобы купить изменяющему мужу приличное бельё, хороший парфюм, новый хотя бы шарф, чтобы та баба, которая изо всех сил старается найти себе хоть плохонького, хоть чужого мужичка, подумала, что мужичка зацепила, что он хочет ей понравиться. Влюбилась бы эта дурёха, схватилась бы покрепче, старалась бы влюбить в себя. Это же было бы великим счастьем, если бывший муженёк съехал бы жить к любовнице, тихо-мирно "освободил" жилплощадь и бывшую семью, долго терпевшую его выходки, от себя. Это же стало бы освобождением от всех проблем, связанных с бывшим мужем, они стали бы проблемами другой женщины. Зачем надо было браться за нож, разрушать свою жизнь? Нечего было пить, надо было думать на трезвую голову.
  • 10 июля 2016 - 10:54
    уважаю
    Отличная мысль, если немного подумать всегда решение есть.
  • 10 июля 2016 - 11:25
    лебединая верность
    В природе кажется лебеди не изменяют друг другу, они рассредоточены большими расстояниями друг от друга. Пойти налево экономически не целесообразно.
  • 10 июля 2016 - 12:50
    лебединая верность – – сегодня в 11:25
    "В природе кажется лебеди не изменяют друг другу, они рассредоточены большими расстояниями друг от друга." - Это как понимать? Вы уж объясните народу свою мудрость!
  • 11 июля 2016 - 05:45
    из жизни птиц и животных
    Белые лебеди ведут себя более менее прилично, а вот черные лебеди балуются, каждый шестой замечен в измене. Волки образовавшие пару, сохраняют верность до конца жизни.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени