Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

На улице в Набережных Челнах мужчина пытался задушить школьницу

Вечерняя прогулка в Набережных Челнах для учащейся 9-го класса чуть было не завершилась трагедий.&nb...

Вечерняя прогулка в Набережных Челнах для учащейся 9-го класса чуть было не завершилась трагедий.  Возле дома 50/12, где проживает девочка, вчера в 18.10 на нее сзади напал незнакомый мужчина. Он схватил ее за шею и стал душить, при этом кричал ей в ухо: «Это не в последний раз!».

Школьнице чудом удалось вырваться и убежать. Дома она рассказала о произошедшем родителям, которые позвонили в 02.  Вместе с группой полицейских приезжал кинолог со служебной собакой, но на след мужчины пока выйти не удалось.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (20)
  • 7 сентября 2016 - 11:00
    .
    коллекторы?
  • 7 сентября 2016 - 11:13
    Челнинский парень
    может и маньяк... щас у них обострение начинается..
  • 7 сентября 2016 - 11:23
    не исключено
    А может и наркотики
  • 7 сентября 2016 - 11:41
    ну и ну
    что за город такой страшный?
  • 7 сентября 2016 - 13:09
    й
    Шесть вечера и ни одного прохожего?
  • 7 сентября 2016 - 13:15
    13
    и вообще время надо старое вернуть, по неправильному времени живём, рано темнеет, а летом так вообще в 2 светло
  • 7 сентября 2016 - 13:22
    177
    НА 2часа надо время вперед перевести, хотя бы на час, неужели всем нынешнее время удобно.
  • 7 сентября 2016 - 13:38
    Х5
    Каких только дятлов в Челнах нет!
  • 7 сентября 2016 - 13:38
    ??
    Петицию надо подписывать.Сейчас как раз подписи собирают.Г-жа Когогина занялась бы этим вопросом.Скоро школьники начнут ходить в темноте,в 6 вечера уже темнеет вовсю.
  • 7 сентября 2016 - 14:31
    44
    всё гораздо серьёзней - появился маньяк: душит и хватает между ног ,уже зафиксировано 3 случая, некоторые ,возможно, стесняясь огласки, скрывают источник информации надёжный
  • 7 сентября 2016 - 14:34
    44 – – сегодня в 14:31
    Вы маньяк?
  • 7 сентября 2016 - 15:59
    !!!
    Значит надо побольше видеонаблюдение везде установить! И полиции прогуливатся постоянно по улицам, по дворам, возле магазинов, в темных, не освещенных местах! Тем более, что осенью и весной у психически больных людей всегда бывает обострение, это же опасно, тем более, если они маньяки!!!
  • 7 сентября 2016 - 16:09
    на14.34
    не тупи ...((( таким не шутят
  • 7 сентября 2016 - 18:24
    Гость
    За преступления против детей вообще надо сразу давать минимально лет 20 лишения свободы тогда всякие отморозки хоть немного но будут бояться.
  • 7 сентября 2016 - 20:14
    пятидесятник
    Мужики 50 комплекса!Настраиваемся на отлов этого маньяка! Вечерами приглядывайтесь к чужакам комплекса,если что - по фейсу и вяжем!
  • 8 сентября 2016 - 06:26
    Руслан
    Фоторобот, хоть описание какое есть же, наверное. Редакция, запустите ветку в постоянной верхней строчке. А то опять полиция будет работать только по факту/результату деятельности психа. А предупреждение и розыски опять на плечи сограждан.
  • 8 сентября 2016 - 07:43
    Челнинец
    Раз кричал ей в ухо: «Это не в последний раз!», что то девочка недоговаривает, почему не стала звать на помощь? И вообще во всех развитых городах камеры на домах, сооружениях, перекрестках установлены. С помощью них раскрываемость преступлений в разы выше.
  • 8 сентября 2016 - 09:19
    Членинец у– – сегодня в 7:43
    Назови где " В РАЗЫ ВЫШЕ".В Москве на 10 000 преступлений при наличии видео раскрыто только ОДНО!А это самый обвешанный камерами город. ЭТО СТАТИСТИКА! И где ваше " В РАЗЫ ВЫШЕ"?
  • 8 сентября 2016 - 10:49
    Ильмир
    Жутковато...
  • 8 сентября 2016 - 17:27
    Елна
    Можно подумать,что кто-то сейчас из прохожих за кого то заступиться!!!Челны превращаются уже в Одессу-маму послевоенных лет!!!Скоро страшно будет на улицу выйти!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!