18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Фотографии полуобнаженной челнинки попали в соцсети

Фотографии полуобнаженной челнинки попали в соцсети

В следственный отдел  с заявлением обратилась 36-летняя жительница Набережных Челнов и попросил...

В следственный отдел  с заявлением обратилась 36-летняя жительница Набережных Челнов и попросила разобраться в неприглядной истории.

Как узнали «Челнинские известия», молодая женщина  обнаружила в соцсетях зарегистрированную страничку на свое имя и фамилию. На ней  были выложены личные фотографии, изображающие ее в полуобнаженном виде.

По данному факту в отношении неустановленного лица  возбуждено уголовное дело по части 1 статьи  137  УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни».  Следователям предстоит установить  того, кто это сделал. По одной из версий,  выложившим в общий доступ снимки  двигало желание отомстить  женщине.  

 По закону  подсудимому  грозит  наказание в виде штрафа  в размере до 200  тысяч рублей либо обязательные работы на срок до 360 часов.

Напомним, что  городской суд в июле этого года вынес приговор 29-летней женщине, которая также обвинялась в нарушении неприкосновенности частной жизни. После разрыва интимных отношений с любовником  обиженная дама разместила его фотографию в полуобнаженном виде в соцсетях  и сопроводила ее нелестными комментариями.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?