18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Неизвестный выложил в соцсети фотографии обнаженной 54-летней челнинки

Неизвестный выложил в соцсети фотографии обнаженной 54-летней челнинки

Увидев свои интимные фотографии в соцсетях, челнинка обратилась в полицию.За публикацию в соцсетях и...

Увидев свои интимные фотографии в соцсетях, челнинка обратилась в полицию.

За публикацию в соцсетях интимных снимков 54-летней жительницы Набережных Челнов виновному грозит два года лишения свободы или принудительные общественные работы сроком на один год.

Как узнали «Челнинские известия», в полицию обратилась возмущенная челнинка, которая увидела в социальных сетях – «ВКонтакте» и «Одноклассники» – свои фотоизображения в обнаженном виде. Снимки сопровождались оскорбительным комментариями, порочащими ее честь и достоинство.

В отношении неизвестного лица, нарушившего закон, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни». В ходе расследования предстоит выяснить, кто, когда и с какого компьютера разместил интимные фотографии разведенной женщины. Челнинка не отрицает, что на фото она, но недоумевает, как снимки из ее личного архива попали на всеобщее обозрение.

Надо сказать, что подобные эксцессы для Челнов – не редкость. Так, в прошлом году городской суд приговорил к 4 годам лишения свободы 26-летнего айтишника. Отвергнутый кавалер разместил интимные видеозаписи подруги на сайте, когда она отказалась заплатить ему за сохранение тайны 750 тысяч рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос