Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
Криминал

Почти 10 лет проведет в колонии челнинец, убивший девушку из-за ее переписки с парнем

В колонии строгого режима 9 лет и 6 месяцев проведет челнинец Михаил  П. Такое решение вынес го...

В колонии строгого режима 9 лет и 6 месяцев проведет челнинец Михаил  П. Такое решение вынес городской суд по уголовному делу, возбужденному за убийство им 21-летней Ирины, работавшей бухгалтером в детском саду.

Напомним, что трагедия произошла 18 декабря 2016 года в съемной квартире дома 18/15. Михаил и Ирина познакомились еще  в подростковом возрасте на каникулах в деревне в Удмуртии, откуда родом их родители.  

Причиной  агрессии 22-летнего парня стало то, что  в сотовом телефоне спящей девушки  он прочитал ее переписку с  другим парнем – москвичом.

Разгоряченный  спиртным Михаил  приревновал  и устроил скандал. Ирина  возмутилась, что он вторгся в ее личную жизнь. В ответ на это парень схватил  кухонный нож и набросился на нее. Девушка  скончалась на месте от множественных ран.

В ходе следствия родители  Ирины подали гражданский иск о компенсации морального вреда на сумму в 2 миллиона рублей. Суд оставил его без рассмотрения и направил истцов для решения вопроса в гражданский суд. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 5 апреля 2017 - 08:30
    Сочувствую парню
    Так глупо жизнь себе поломать. Ведь столько девок в мире...
  • 5 апреля 2017 - 08:40
    :)
    Ещё было бы из-за чего убивать.Да и кого... А вот убил и посадят теперь как за человека.
  • 5 апреля 2017 - 08:46
    Обвинитель
    Кто дал ему право лишать жизни девушку, ему не дано такое право
  • 5 апреля 2017 - 09:42
    Удивляюсь я
    Всего 10 лет за убийство! Отсидит и выползет на свободу и не факт, что там все 10 лет проведет А человека уже нет! Око за око, зуб за зуб. Расстреливать таких надо, тогда и порядка больше будет. Хоть за свои шкуры побоятся, прежде чем лишать кого-то жизни!
  • 5 апреля 2017 - 09:47
    Удивляюсь я – – сегодня в 9:42
    Дык убийце врача всего 6 лет дали.Чего вы тут расквакались.Судя по сроку -многовато...
  • 5 апреля 2017 - 10:06
    Вопрос
    Родня убийцы "за 10 лет" тут сильно возмущается??? В СССР законы были справедливее!!!
  • 5 апреля 2017 - 10:43
    Фома
    Зверей за кровь человека усыпляют.
  • 5 апреля 2017 - 12:12
    :) – – сегодня в 8:40
    он - УБИЙЦА!!! Преступник!!! Он человека убил жестоко, а вы его защищаете, значит Вам тоже туда дорога. 10 лет мало, он убил человека насовсем,навсегда, и его надо пожизненно, жаль расстрел отменили...
  • 5 апреля 2017 - 15:41
    АЛЕКС
    так мало
  • 27 апреля 2017 - 21:16
    Вот ведь какой злодей! Всё рассчитал и спланировал.А был бы при погонах и должности- отлежался в дурке годик,и на волю...
  • 27 апреля 2017 - 21:20
    :) – – сегодня в 8:40 – – 5.04.2017 в 12:12
    А бабай значит не человека убил(врача).А полицай жену пристрелил,то же не человека.А это значит человека убил.Город не пуганых идиотов.
  • 27 апреля 2017 - 21:55
    а вот ещё
    только что осудили на сроки от 17 до 22 лет несколько оборотней из московской полиции, они никого не убили, но совершили за 2-3 месяца с десяток должностных и экономических преступлений
Главное