16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

Криминал

Челнинка перевела лжеследователю 5,6 миллиона рублей

Ей звонили из Москвы

52-летней жительнице Набережных Челнов настойчиво звонили в течение недели и предупреждали о необходимости сохранения денежных средств.

 

Незнакомец представлялся сотрудником банка, а женщина – следователем. В итоге сотрудница частного предприятия оформила несколько кредитов и перевела на указанные счета 5,6 миллиона рублей.

 

Позже, когда челнинка пыталась дозвониться и узнать решился ли финансовый вопрос, ей никто не ответил.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело оп статье 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере». Переговоры велись по номерам, зарегистрированным в Москве.

 

Всего с начала года челнинцы добровольно отдали аферистам более 230 миллионов рублей. В числе потерпевших - более 450 человек.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос