18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Нетрезвый челнинец попытался стащить в магазине дорогой алкоголь

Попытку пресекли росгвардейцы

В Челнах сотрудники городского отдела вневедомственной охраны Росгвардии задержали нетрезвого 31-летнего местного жителя, подозреваемого в грабеже алкогольной продукции из торгового центра. Попытка хищения закончилась для него уголовным делом за грабеж.

 

В дневное время патрулирующий в районе нового города наряд ОВО оперативно прибыл на охраняемый торговый объект, откуда поступила информация о срабатывании сигнализации. На месте происшествия правоохранители застали посетителя, открыто похитившего бутылку дорогостоящего алкогольного напитка.

 

Задержанным оказался нетрезвый житель Челнов. Выяснилось, что молодой человек взял с витрины товар, убрал его в карман куртки и, минуя кассы, направился к выходу. Охранник торгового центра заметил это и попытался остановить молодого человека. Тот вырвался и попытался бежать. Тогда персонал торговой точки воспользовался кнопкой экстренного вызова правоохранителей.

 

Подозреваемого передали полицейским. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2, ст. 161 УК РФ «Грабеж».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?