18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Рецидивист в лифте вырвал сумку с деньгами из рук пенсионерки

Полиция проверяет причастность его к другим аналогичным преступлениям

В лифте многоэтажного дома 18-го комплекса Набережных Челнов ограбили женщину. В 20 часов, когда она возвращалась домой, неизвестный мужчина силой вырвал у нее из рук сумку. В ней находились сотовый телефон, наличные деньги - 1300 рублей.

 

Обратившись в полицию, в своем заявлении 54-летняя потерпевшая указала сумму причиненного ущерба - 13 300 рублей. С помощью записи с камер видеонаблюдения установлен подозреваемый. Им оказался 53-летний житель 1 комплекса нового города. С 1997 года он неоднократно был судим за различные преступления. Но должных выводов для себя так и не сделал. Официально нигде не трудоустроен. Похищенное успел  растратить.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». В настоящее время челнинец  находится под административным арестом. Проверяется  его причастность к другим аналогичным преступлениям.

 

Отметим, что ранее в соцсетях появилась информация якобы от лица жителей поселка ЗЯБ со словами благодарности в адрес сотрудников угрозыска УМВД по Набережным Челнам. Челнинцы благодарили правоохранителей за поимку преступника, который в вечернее время суток нападал на беззащитных бабушек и грабил их, отбирая сумки. Автор поста утверждает, что бабушки даже боялись выходить на улицу.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?