18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Суд арестовал агрессивного челнинца с ножом на 13 суток за плевки в соседскую дверь

Что еще выяснилось о личности неадекватного мужчины?

В суде Набережных Челнов сегодня состоялось рассмотрение дела об административном правонарушении в отношении 45-летнего мужчины, который обвинялся в мелком хулиганстве. Челнинец прославился в соцсетях, где было выложено видео с его похождениями в одном из домов 63 комплекса. Он ходил по подъезду с ножом, матерился, сломал дверцы электрощитков.

 

Жалоба правоохранителям поступила от молодой женщины. Установлено, что 27 октября, в 22 часа, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения в доме по улице Яшьлек и стучался в ее дверь. При этом выражался грубой нецензурной бранью, плевался в дверь, тем самым нарушив общественный порядок и спокойствие проживающих в подъезде жильцов.

 

В судебном заседании он свою вину признал. В итоге суд назначил ему наказание в виде административного ареста на 13 суток. Постановление суда в законную силу не вступило, сообщает пресс-служба городского суда.

 

Как стало известно из собственных источников, в отдел полиции № 1 «Автозаводский» поступили и зарегистрированы сообщения в отношении этого же мужчины о других хулиганских фактах: угрозы убийством и умышленном повреждении имущества. 27 октября на 13-м этаже он ходил с ножом, ломал щитки. Жалобы также приобщены к делу. 

 

Прокуратурой РТ ход процессуальной поверки взят под контроль. Известно, что мужчина – уроженец Баку, холост, детей не имеет, работает экспедитором по закупкам в челнинском частном предприятии. Ранее судимый - привлекался по статье 19.24 КоАП РФ «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?