16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Криминал

В Челнах ночной вор увел из подъезда два велосипеда

Общая сумма ущерба – 30 тысяч рублей

Пока жители дома 65-го комплекса Набережных Челнов спали, по этажам тайком прошелся мужчина.

 

Накануне в два часа ночи он специально приехал за добычей из поселка ГЭС. На 18-м этаже дома присмотрел два велосипеда и, спустив их на улицу, скрылся с места происшествия.

 

Потерпевшие - две женщины, которые в 8 утра заявили о пропаже в отдел полиции, и каждая указала сумму ущерба – по 15 тысяч рублей. Один велосипед принадлежит 25-летней челнинке, она официально нигде не работает. Другой двухколесник – 49-летней учительнице.

 

По записи видеокамеры удалось выйти на след подозреваемого. Им оказался 49-летний мужчина, ранее уже судимый за кражи и вымогательство. Из квартиры изъят только один велосипед, второй он успел продать, а деньги потратить на личные нужды.

 

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

 

Ранее «Челнинские известия» писали, что в Челнах 67-летняя пенсионерка прихватила терминал продавца магазина.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Ведете ли вы раздельный сбор мусора дома?