18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

В Татарстане приезжая девушка убила подругу ударом ножа в горло

Трагедия произошла в Казани

Патрульный экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал в столице Татарстана 24-летнюю девушку по подозрению в убийстве своей подруги. Трагедия произошла на съемной квартире.

 

Вызов поступил 16 января. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы обнаружили на полу кухни бездыханное тело девушки. Здесь же была 25-летняя подруга жертвы и их 25-летний знакомый. Для выяснения обстоятельств сотрудники Росгвардии задержали молодых людей и доставили в полицию.

 

Во время разбирательства выяснилось, что девушки приехали в Татарстан из Оренбургской области и проживали на съемной квартире. Вечером подруги встречали гостей и вместе с ними распивали алкоголь. Когда гости стали расходиться, на кухне с девушками остался один парень. По словам молодого человека, он отправился в комнату, после чего между подругами началась ссора. Парень решил вмешаться в конфликт и вернулся на кухню. Там он увидел одну из девушек, лежащей на полу в крови.

 

Выяснилось, что во время ссоры одна из подруг взяла кухонный нож и ударила им оппонентку в горло. Девушка скончалась.

 

В содеянном нападавшая призналась. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?