18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Житель Набережных Челнов жестоко избил незнакомую женщину на улице

Пострадавшей сделали операцию.

В городской суд поступило дело о хулиганской выходке по отношению к женщине. По материалам следствия, случайная встреча у дома в 14-м комплексе нового города Набережных Челнов обернулась для 37-летних участников инцидента вызовом скорой помощи и полиции. 

 

Установлено, что 9 августа в 22.30 две подруги сидели на скамейке у дома 14/13 и мирно общались. Мимо проходил мужчина и неожиданно, слово за слово, между ним и одной из женщин завязалась словесная перепалка. Решив показать силу, хулиган избил ее, а когда женщина упала, подпрыгнул и с размаху нанес удар ногой.

 

Удар пришелся по ноге потерпевшей. После этого сама она уже встать не смогла, ее на носилках занесли в салон машины «скорой» и доставили в БСМП. В результате челнинка была госпитализирована в травматологическое отделение с переломом костей голени со смещением. Матери двоих детей была сделана операция, после чего три недели она провела в больничной палате.  

 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести здоровью из хулиганских побуждений». Виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. 

 

Городской суд вынесет вердикт в ближайшее время. 

 

Ранее мы сообщали, что в Набережных Челнах покупатель сломал нос продавцу.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?