Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Культура

Самая популярная девушка соцсетей Челнов Лия Шамсина сняла новый клип в «космосе»

У юной певицы из Челнов Лии Шамсиной вышел клип на новую песню «Экияттэ кунакта». В нем использована...

У юной певицы из Челнов Лии Шамсиной вышел клип на новую песню «Экияттэ кунакта». В нем использована тема космоса, а значит, там много компьютерной графики.

Оценить творчество 15-летней певицы можно на видеоролике.

Напомним, Лия Шамсина – самая популярная челнинка в соцсети «ВКонтакте». На ее страницу подписаны более 90 тысяч человек, ей посвящено несколько десятков сообществ, у нее более 50 подражателей, которые завели фейковые страницы.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 14 марта 2016 - 14:30
    Горожанин
    Молодец внучка Роберта Анасовича,талантливая.Дед кстати хорошо пел,но посвятил себя торговле.
  • 14 марта 2016 - 14:33
    Елена
    Кто это вообще?
  • 14 марта 2016 - 14:42
    для Елены
    90 тысяч человек знает, а вы нет, что же это может быть?
  • 14 марта 2016 - 14:45
    565
    Елена чуток отстала от жизни )
  • 14 марта 2016 - 14:52
    Ольга
    может Елена как и я не смотрит такое? Поэтому мы и не знаем о существовании этой "знаменитости"?
  • 14 марта 2016 - 14:59
    для всех
    может не надо делать вид, что если вы это не смотрите и не слушаете, этого не существует?
  • 14 марта 2016 - 15:05
    :)
    Знаменитость соцсетей? Не смешите.)))
  • 14 марта 2016 - 15:11
    Ольга
    А почему все должны знать про нее и про ее деда? Я, например, тоже не знаю и что? Мир рухнул.
  • 14 марта 2016 - 15:15
    :)
    Ещё раз прослушал и просмотрел клип.А смысла не нашел. Ладно.Для Челнов может и пойдет)))
  • 14 марта 2016 - 15:24
    вопрос – – сегодня в 15:19
    Марина Девятова (Мари́на Влади́мировна Девя́това (род. 13 декабря 1983, Москва, СССР) — российская певица, исполнительница народных песен, лауреат международных фестивалей и конкурсов, финалистка телевизионного проекта «Народный артист-3»)- Исполнитель народных и современных песен.Та в которую не вложили деньги и не переспала с продюсерами.Так как продюсером является её отец (Владимир Сергеевич Девятов (род. 15 марта 1955, Москва) — российский певец, художественный руководитель государственного бюджетного учреждения культуры и образования города Москвы «Центр русской культуры и искусства под управлением Владимира Девятова»).
  • 14 марта 2016 - 15:28
    очень красиво и приятно! – – сегодня в 15:10
    любимая фишка людей,нетерпимых к иному мнению - "не нравится - вы просто завидуете".
  • 14 марта 2016 - 15:31
    как-то так.....
    Русские народные песни как-то никогда не интересовали и не привлекали, поэтому, вполне естественно, что девятова мне не знакома. Много других талантливых певиц, действительно заслуживающих внимания.
  • 14 марта 2016 - 15:31
    Нино
    Девочка как девочка, может кому-то и нравятся ее песни. Но я не в восторге.Это мое мнение и не надо это обсуждать.
  • 14 марта 2016 - 22:15
    Джеронимо
    Я чет не понял ничего- Лия Шамсина и Марина Девятова- это одно и то же чтоли??
  • 15 марта 2016 - 09:19
    Мнение
    Лия Шамсина это псевдоним что ли? А имя Марина Девятова?
  • 15 марта 2016 - 10:29
    нет
    Нет, ее так и зовут Лия Шамсина. Марина Девятова - другой человек.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени