18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Богатый холостяк ищет невесту в Татарстане

Богатый холостяк ищет невесту в Татарстане

Гастроли Татарского государственного театра драмы и комедии имени Карима Тинчурина пройдут 13 и 14 н...

Гастроли Татарского государственного театра драмы и комедии имени Карима Тинчурина пройдут 13 и 14 ноября в Набережных Челнах.

Артисты представят зрителям две популярные музыкальные комедии.   Водевиль “Привередливый жених” (6+)  о богатом холостяке Рашиде, который ищет в Казани невесту,  и все аферисты города решили «помочь»  ему в этом. И вот, когда реализация коварного плана новоиспеченных «друзей» была в полном разгаре, непредвиденное обстоятельство свело все их усилия на нет. А это обстоятельство - настоящая любовь.

Комедия “Студенческий договор. Наши дни” (12+) рассказывает о четверых  друзьях, которые отправляются на заработки. Сроки поджимают и нужно сдать объект вовремя. Но как все успеть, если у студентов каникулы? А там, где свобода и молодость рождается  любовь.  Какой бы выбор ни сделали герои, главенствует дружба.

Гастроли посвящены 130-летию со дня рождения одного из основателей татарского театра – драматурга, актера и режиссера Карима Тинчурина. Спектакли состоятся в ДК “Энергетик”. Цена билетов: 200-700 рублей. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?