18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Челнинка, написавшая песню для SHAMANа, вышла в финал международного конкурса

Она передала привет Набережным Челнам

Диляра Хайруллина из Набережных Челнов, написавшая песню Шамана «Самый русский хит», стала финалисткой международного конкурса «АвторА!». Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

 

Творческий дуэт челнинки Диляры Хайруллиной и ставропольца Николая Чебанова стал настоящей изюминкой проекта. Они вошли в тройку лидеров как основного конкурса, так и лирического. Их творчество отмечено и народным голосованием, и голосами экспертов.

 

Сначала песню «Самый русский хит», написанную Дилярой и Николаем, взял в свой репертуар певец SHAMAN, затем член жюри Юлианна Караулова выбрала на презентации песню «Сильная». По результатам голосования в основном конкурсе дуэт набрал 209,76 баллов, а это первое место, а с «Лирической песней» - 171,38 балла.

 

Диляра поделилась тем, почему она со своим соавтором решила принять участие в конкурсе: «Когда очень много лет ежедневной работы, неудач, сложностей, бессонных ночей в студии в итоге превращаются в такой результат, который мы получили на «АвторА!», становится понятно, что это все не зря, что это того стоит. Этот конкурс уникален тем, что авторы песен выходят из тени, о них говорят, они наконец-то не на заднем плане, а в самом центре всей истории. Мы с Николаем хотели бы поддержать всех авторов, которые только начинают свой путь или уже смело идут по нему: не останавливайтесь, пишите».

 

Также она передала большой привет всему Татарстану и в особенности Набережным Челнам. Поблагодарила каждого за поддержку.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?