16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Культура

Еще одна певица из Татарстана покинула проект «Голос»

В шоу не осталось конкурсантов из нашей республики.

Накануне на Первом канале прошел особенный выпуск шоу «Голос 10» (12+) - с участием Александра Градского. Эта предпоследняя передача, которая снята заранее. К сожалению, 1 декабря коллеги и поклонники проводили его в последний путь. 


Дорогого стоила оценка Градского номера 28-летней рок-певицы из Альметьевска Светланы Малюткиной. Она исполнила песню «Мемоry» из мюзикла «Кошки» на русском языке, и в темном зале зрители поддерживали ее включенными экранами мобильников. Маэстро Градский признался, что «заслушался - хорошая работа, хотя терпеть не могу хиты не на языке оригинала». Благожелательны были Леонид Агутин и Дима Билан: им по душе пришлись голос Светланы, ее умение держаться на сцене. Как бы то ни было, к мнению коллег наставница Пелагея не прислушалась и поверила своей интуиции, далее к победе решив вести Александра Волкодава из Бишкека. В прощальном слове Светлана на удивление была спокойна: «Я счастлива, что сбылась моя мечта спеть на этой сцене. Передо мной – «золотой» состав наставников, позади - оркестр «Фонограф», с которым я хотела выступить. Спасибо проекту «Голос» за колоссальный опыт!».


Все певицы из Татарстана - Олеся Полищук, Марина Моисеева, Ольга Баландина и Светлана Малюткина - покинули популярный вокальный конкурс.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос