18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Молодежный театр «Ключ» в Челнах открывает сезон

Фестиваль «Действующие лица-2020» все-таки перенесли на апрель 2021 года

Театральный сезон труппа молодежного театра «Ключ» открывает 10 октября. В этот день  на сцене  МЦ «Нур» зрители смогут увидеть спектакль «Тонино. Любить» (16+). Эта постановка челнинцев получила высшую награду всероссийского фестиваля-конкурса любительских театральных коллективов «ТЕАТРальное LOOKошко» в Санкт-Петербурге  осенью 2019 года – стала  лауреатом и была отмечена  за лучшую режиссуру и актерский ансамбль.

 

К сожалению,  театральный фестиваль «Действующие лица», который уже  много лет проводит  «Ключ»,  как уточнила «Челнинским известиям»  режиссер и руководитель театра  Софья Федекина, перенесен на апрель 2021 года.

 

«Мы же летом выиграли президентский грант на проведение этого фестиваля, так что  отменить его мы просто не можем. Он обязательно  состоится. Со следующей недели начинаем работать по его организации», - заверила поклонников театрального искусства Софья Федекина.

 

Напомним, традиционно фестиваль «Действующие лица»  собирал  участников весной. В этом году из-за пандемии коронавируса его перенесли на октябрь. И вот теперь – на следующую весну.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?