Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Культура

Строительство нового здания «Мастеровых» намерены начать в 2020 году

Оно будет расположено на проспекте Чулман

На итоговой пресс-конференции мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев рассказал о том, что на площади в 3,8 гектара на проспекте Чулман идут геодезические изыскания для строительства нового здания русского драмтеатра «Мастеровые».

 

Архитектурный проект выполняет Татинвестгражданпроект, после его завершения начнутся строительные работы.

 

«Надеюсь, что это произойдёт уже в 2020 году», - сказал Наиль Магдеев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 26 декабря 2019 - 12:26
    Макс
    А почему на отшибе да у леса? Как с 52 к-са добраться. У нас центр города где?
  • 26 декабря 2019 - 13:09
    Кэт
    Театр это не лыжная база. Он должен быть в центре города. Сколько можно торговые центры размножать. Ведь скоро некому будет в них ходить. А культуру внедрять надо. Пока не стало поздно.
  • 26 декабря 2019 - 13:12
    мария
    Лента в центре города , а театр на отшибе
  • 26 декабря 2019 - 15:53
    Вы серьезно? Более приличного места в городе не нашлось? Или они все уже запланированы под строительство ТЦ? Получается, татарскому драмтеатру еще повезло. Могли бы в Сидоровку отправить например...
  • 26 декабря 2019 - 16:35
    Зима
    Когда отдавали земли в центре города под ТЦ "Палитра" говорили, что с условием, что там же построят театр. Палитра давно работает, а про театр думали что все забыли?
  • 26 декабря 2019 - 20:56
    Анна
    А нельзя было местами поменять Термы ( которые решили строить возле Органного зала) , им на Чулмане самое место
  • 27 декабря 2019 - 12:14
    Ната
    Чулман действительно место недосягаемое. Построили там Дворец Торжеств фиг доберешься туда. теперь еще и Мастеровые в те районы. может тогда пустят транспорт Чулман-Московский? а то берд какой-то. вечером после спектакля до Сююмбике что ли топать? пора руководству города понять, что у нас в городе не все люди за рулем. кстати, а чем не нравится нынешнее расположение театра?
  • 27 декабря 2019 - 12:47
    Ильдар Газизянович
    Ну да, подальше от центра .., а лучше за Сидоровку !.
  • 27 декабря 2019 - 12:51
    Да уж, торговые центры в приоритете
  • 6 января 2020 - 21:40
    Ирина
    Возле Эссена 65 комплекса отличный участок.Транспортная доступность, большая стоянка густонаселенный район.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 4 августа 2022 - 13:13
    Выбирайте товары отмеченные российским Знаком качества