Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Сегодня депутаты Горсовета встретятся с избирателями [+график]

Сегодня с 16 до 18 часов депутаты Городского Совета будут проводить прием избирателей. Напомним, что...

Сегодня с 16 до 18 часов депутаты Городского Совета будут проводить прием избирателей. Напомним, что в городе выбран единый день таких встреч – это третий вторник каждого месяца.

 

График приема граждан депутатами Городского Совета Набережных Челнов

 

  Ф.И.О. 
Место
приема

Избирательный округ №1 


В составе домов: по проспектам им. Мусы Джалиля 2, 4, 8,12, 16, 18, 20, 22, 23 (роддом №1), 24, 26,  28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, Казанский 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10 (Дом престарелых), 11, 12,13, 14,15, 16, 18,19, 20,23, 25, улицам  Магистральная 18, 20, им. Александра Грина 5, 7 (ФПРЦ «Тубдиспансер»), 11, 12, 13А, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 23, 25, Гвардейская 1, 3, 5, 9, 13, Чуйкова 4, 6, переулкам Юности 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Энергетиков 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, Монтажников 1, 3, 5, Набережной  им. Габдуллы Тукая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17,  19, 23, 25, 27, 29. 

частный сектор по улицам: Новикова, Колядова, Дажина, Пирожкова, Столярова, Беспалова, Ислаева, Горбунова, Сидорова, Никитина, Карманова, Фадеева, Тиссэ, Александрова, Родионова, Чуйкова, Юдина, Ибрагимова.   

коттеджи в микрорайоне Сидоровка по улицам: Ключевая,  им. П. Тольятти, Мелекесская, им. Каюма Насыри. 

жилые дома пос.Суар, в том числе  по улицам: Николая Кошаева, Рамазан, Сибгата Хакима, Единства, Березовая роща, Восточная, Иминлек, Суар, Окружная, Луговая, Васильковая, Возрождение, Бакча, Чыршылы, Ольховая, Звездная, Сандугач, Юлдашлар. 

поселок Кумыс по улице: Подгорная. 

ППЧ-3 (БСИ), ГРС (Дом операторов), Подстанция 1. 

Мингалимов  Марсель Завидович 

Школа № 9 

(п. Сидоровка, 

ул. Грина, 8/2) 

70-75-85

Избирательный округ №2 

 

В составе домов: по  проспекту им. Мусы Джалиля 52, 54, 62/14, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 96, улицам им. Батенчука Е.Н. 3, 4,7, 8, 10, 11/60, 12, им. Хади Такташа 2, 8, 14А, 14Б, 14В, 17, 18, 19, 21, 23, Тан 205, 207А, Аркылы 19, переулкам им. Валерия Шадрина 1, 2, 4, 6, им. Карима  Тинчурина 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11,13, Набережной им. Габдуллы Тукая 39 (больница №8),  43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93/100, бульвару им. Павла  Корчагина 1, 4, 5, 6, 7, 11,  тракту Сармановскому 4, 6, 8, 10, 12, 14/15, 16, 18, 22, 26, 28, 30, 34. 

жилые дома микрорайона «Замелекесье», в том числе  по улицам: Лазурная, Науруз, Лунная, Жемчужная, Санаторная, Отрадная, Благодатная, Бахетле, Майская, Славная, Аръяк, Акмулла, Биляр, Ашлы, Придорожная, Яна биста,  В.Гостева, Инженерная, Аэродромная, Н. Якупова, К. Сибгатуллина, Н. Гумелева, Салиха Ерзина, Геннадия Филатова, Нур Баян, Авангардная, переулкам Снежный, Чайный, Малый, проспекту  В. Фоменко, улице Мелекесская 1 (профилакторий «Жемчужина»).  

Тукаевская ЦРБ. 

Ямашев 

Сергей Павлович 

здание 

Исполнительного комитета Комсомольского р-на, 

(п. ГЭС 8/7) 4,5 этаж 

комната  

Совета Ветеранов 

Избирательный округ №3 

 

В составе домов: по улицам им.  Батенчука Е.Н. 15, 16,19, 25, 25А, 27/2, 35,Столбовая 4, Гидростроителей 3, 4,7, 8, 9, 11, 13, 15, 22, 24, 26, 30, Белинского 31, 36, Разина 38, Набережной Комсомольской 2, 4, 8, 10, 20, 22, 26, 28,  30, 40, 42, 44, бульварам им. Хусаина Ямашева 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13,18, 22, 25 (медсанчасть УВД), 27, 29, 34, 35, им. Салиха Сайдашева 4, 6,  проспекту им. Мусы Джалиля 19 (горбольница №2), 25, 33, 35, 39, 43,  47,48, 49,50, 53, 55, переулкам  им. Сергея Есенина 1, 2, 3, 4, 6, им. Газинура Гафиятуллина 2, 5,  Парковый 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 16, А.Гайдара 1, 3, 6, 7, 8, 10, 12 

частный сектор: по улицам Причальная, Гайдара, Толстого, Свердлова, Матросова,  Белинского, Суворова, Пугачева (от улицы Разина до улицы Верхнепосадская), Полевая (от улицы им. Батенчука Е.Н.  до ул. Столбовая), Столбовая (четная сторона), Столбовая (нечетная сторона), Верхнепосадская, Нижнепосадская, Чкалова, Дзержинского, Кооперативная, Вахитова, К.Маркса, Полевая (от улицы Столбовая до улицы Фрунзе), Фрунзе, Ленина, Гагарина, Красноармейская, Набережной Комсомольской, им. Батенчука Е.Н., тупику Посадскому. 

Гайниев Салихзян Галиевич 

Здание ОАО «Камгэс-энергострой», каб. 227 

п. ГЭС,
ул. Гидро-строителей, 17 

77-04-40,

70-33-88 

Избирательный округ №4 

 

    В составе домов: по тракту Сармановскому 38, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, улицам  им. Маршала Жукова 10/48, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 22, 25/21, 29 (БСМП-1), им. Комарова 23, 25, 27, 33, 35А, 35Б, 36 (БСМП-2), БСМП, им. Низаметдинова Р.М. 1Б (общежитие КамГАФИСиТ), Коммунальная 62, проспекту Набережночелнинский  5, 6, 7, 8, 10, 11,14, 16, 24 (общежитие НГПИ), бульвару Бумажников 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, Набережной Саначина 6, 8, 10, 12, 14, 18. 

жилые дома квартала N 28, в том числе по улицам:  Типографская, Заречная, Добрая. 

частный сектор: по улицам Жданова, Лизы Чайкиной, Олега Кошевого, Тимирязева, Победы, Свободы, Дружбы, Мысовая, 40 лет Татарстана, Профсоюзная, переулкам Кошевого,  Победы,  Красночелнинский,  

по улицам Красногорская, Элеваторская, Пролетная, Крахмальная, Трактовая, Горького, Спартаковская, Фурманова, Кирова, Орджоникидзе, Чапаева, Маяковского, Куйбышева, Лермонтова, Чернышевского, Добролюбова, Некрасова, Чехова, Энгельса, переулкам Красногорскому, Элеваторскому, микрорайон Камский,  в том числе по улицам Водозаборная, Камская, Карьерная, Почтовая, переулку Береговой. 

Фомичев  

Андрей 

Геннадьевич 

Мик-н «Бумажников» 

17А/1 

опорный пункт милиции 

с 17 до 18 часов  

Избирательный округ №5 

 

В составе домов: по улицам им. Маршала Жукова 24, 26, 28, 30, 34/32, 38, им. Комарова 1, 3, 4, 6, 8, 12, 11, 13, 14, 17, 19, 30, им. Хади Такташа  22, 25, 26, 28, 29, 31, 32,33, 37, 41/9, 45, 47, 49, 53, 55, 57, им. Низаметдинова Р.М. 9, 11, 13, 15, 17, Железнодорожников 4, 6, 12, 16, 20, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 79 (ПЧ-55), Тан 203, 209, 209А, 209Б, 211, 213, 219, 221, 223, 225, 231, Аркылы 3, 3А, 5, 7, 11,17, переулкам им. А. Косарева 4, 5, 6, 7, 8,  Садовый 9, 11, 13/5, 15, Автомобилистов 1, 2, 4, 6,  тракту Сармановскому 2. 

частный сектор: по улицам Школьная, Рылеева, Коммунистическая, Мэчет урамы, Баумана, Луначарского, Азина, Маркова, Чайковского, Терешковой, Ульянова, Крупской, Вишневского, Менделеева, Комарова, Рябинушка, переулкам Школьному, Железнодорожников, Айсу. 

Кожно-венерологический диспансер. 

Петров  

Альберт  

Николаевич 

Школа № 8 

(п. ЗЯБ 16/37) 

46-66-32 

Избирательный округ №6 

 

В составе домов: по улицам им. Хади Такташа 38, 40, 42, 44, 46, им. Комарова 16, 18, им. Низаметдинова Р.М. 19, 21, переулкам им. А. Косарева 2, Садовый 2, 3, 5, проспектам Набережночелнинский 29 (ЦСА), 31 (ЗЯБ-1), 33 (ЗЯБ-2), 35 (ЗЯБ-3), 45, 51, 51Б, 55, 74, 78, 80, 82, 90/27, 70/56, Московский 51/38, 53, 55, 65, 69, улицам Шамиля Усманова 2, 6 (1- 13 под.), 6 (14-27 под.), 8, 12, 16, Академика Королева 13А, 13/73, 15, 17А, 17Б,  21, 21А, 23, 25, 25А, Нариманова 40, 46, 48, 50, 52,  

жилые дома квартала 27: д. № 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15.  

частный сектор по улицам: Садовая, Пролетарская, Чкалова, Набережная, Советская, Орловская, Земляков, Ивана  Утробина, Мироновка, переулку Юбилейный. 

Юнусов  Эдуард Рафаэлевич 

Школа № 56 

(Н.г. 62/23) 

58-93-95

Избирательный округ №7 

 

В составе домов: по проспекту Раиса Беляева 53, 55, 72, 74, 78, 78А, 78Б, 78В, 78Г, 78Д, 90, 92/63, по проспекту Дружбы Народов  27, 29, 31, 33, 44/45, 46, 52/41А, 52/41Б по проспекту Чулман 35, 39, 41, 43/23, 46, 47, 48, 51, 53, 65/70, 71А, 71Б, 71В, 71Г, 71Д, 71Е, 71И, 75А, 75Б, 77А, 77Б, по улице Раскольникова  17, 21, 36/7/2, 23, 25, 29, 31, 33, 34, 35, 41А, 41В, 45, 49А, 49Б, 49В, 51, 59, 60, 66, 67, 68, 69, 71, 71А, 79, 83, по улице Касимова 1, 5, 11, по проспекту Хасана Туфана  45, 45А, 53

Хусаинов  

Уел  

Галимович

Школа № 53 

(Н.г. 38/10) 

51-13-74

Избирательный округ №8 

 

В составе домов: по улице Шамиля Усманова  9, 13, 17, 17/2, 17/3, 23/36, 27, 29, 35, 36, 37, 38, 40, по улице Академика Королева 20/7, 22, по проспекту Чулман  18, 22, 24, 26, 32/42, 34А, 36, 40/45, 55, 59, 61, 61А, 63/47, по проспекту Дружбы Народов  15/21, 17, 40, по улице Касимова  15, 23, по проспекту Раиса Беляева  37, 39, 41, 43/43, 49, по проспекту Сююмбике  21/33 

Шеин 

Юрий 

Федорович

Школа № 45 

(Н.г. 40/12) 

58-86-04

Избирательный округ №9 

 

В составе домов: по проспекту Хасана Туфана  26, 29А, 29Б, 30, 32, 33, 33А, 33Б, 34, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 49, по улице Шамиля Усманова 43, 44А, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 69, по проспекту Раиса Беляева 44, 46, 50, 54, 62, 64, 66, 68, по проспекту Чулман 42, 42А, 52, 54, 58, по проспекту Сююмбике  23/40, 25, 27, 31, 35, 37, 43 

Стеблов 

Максим Георгиевич 

Школа № 46 

(Н.г. 42/18) 

52-15-93

Избирательный округ №10 

 

В составе домов: по проспекту Сююмбике  49/1, 53, 59, 65/35, по улице Шамиля Усманова 62/3, 66, 70, 71, 74, 76/39, 77, 83, 85, 89, 91/41, по улице Пушкина 5, 6, 12, 14, по проспекту Чулман  64, 68, 70, 74/8, 80, 82, 84, 86, 90, 92/43, по бульвару Бердаха 1, 4 

Федоров 

Максим 

Васильевич

Школа № 38 

(Н.г. 44/08) 

52-24-71

Избирательный округ №11 

 

В составе домов: по проспекту Мира  39, 43, 47, 49, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 73/21, по проспекту Раиса Беляева 16, 20, 22, 24, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, по бульвару Школьный 1, 3, 4, 6, по бульвару Солнечный  1, 4, 5, 6, по проспекту Хасана Туфана 18/51, 22/9, по проспекту Сююмбике  28, по бульвару Главмосстроевцев  1, 3, 4, 6, по проспекту Вахитова  25, 27 

Галаутдинов Ахат Насыхович

Здание ООО»Жил-энергосервис» 

пос. ЗЯБ, ул. Х.Такташа, 34 

46-12-33

Избирательный округ №12 

 

В составе домов: по проспекту Дружбы Народов 12, 28, 28А, 30, 32, по проспекту Московский  89, 93, 97/7, по улице 60 лет Октября  2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, по проспекту Мира  17, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37/15, по проспекту Раиса Беляева 5, 17, 21, 25, 29, 31, по проспекту Сююмбике  4, 6, 8, 9/26, 10, 10/1, 10/2, 12, 13, 15, 17, по улице Шамиля Усманова  18/34, 20, 24, 26, 28, 30, 34.  

Военизированная пожарная часть – 74 (дома 2, 6, 45, 74). Предприятия: следственный изолятор. 

Кожарин  

Юрий Васильевич

Школа № 35 

(Н.г. 7/14) 

58-51-81

Избирательный округ №13 

 

В составе домов: по бульвару Кол Гали  3, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 10, 14, 14А, 16, 20А, 21, 23, 23В, 25А, 25Б, 25В, по проспекту Дружбы Народов  8, 9, 10, 11, 16, по улице Академика Королева  4, 6, 12, 14/70, по проспекту Московский  72, 74, 76, 76/1, 78, 79, 81Б, 82, 84/13, 85, 87/6, по улице Ахметшина, 107, 108, 110, 114, 118, 122, 126, по проспекту Мира 2, 8А, 14, 22. 

Предприятия: перинатальный центр, инфекционная больница, психоневрологический диспансер. 

Мазитов 

Азат Ильгизович 

Школа № 58 

(Н.г. 58/09) 

34-04-33

Избирательный округ №14 

 

В составе домов: по проспекту Московский  88, 92, 96, 98, 99/6, 103, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 123, 125, 127, по улице 40 лет Победы  25, 27, 31, 33, 33А, 33Б, по бульвару Молодежный  1, 3, 5, 7, 9, 11, по проспекту Раиса Беляева 3, 8, по проспекту Мира 38, 40, 44, 46, 48, 50/15, по бульвару Строителей 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, по проспекту Хасана Туфана  7, 9, 11, 13

Кулиш  

Сергей Михайлович

ООО «Трансторгсервис»  

Н.г. 4/09 2 этаж 

39-54-92

Избирательный округ №15 

 

В составе домов: по проспекту Мира 52/16, 56, 58, 60, 68/19, по бульвару Энтузиастов  1, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 17, по улице академика Рубаненко  1, 5, 6, 10, 12, 14, по проспекту Московский  110, 118, 130, 130А, 130Б, 130В, 132, 133, 135, 139, 141, 143, 147, 149, 151, по проспекту Хасана Туфана  4, 8, 10, по проспекту Вахитова 1, 9, 11, 13, 15, 17, по бульвару Романтиков  1, 3, 7, 8, 9, по улице 40 лет Победы  41, 43, 45, 45А, 49, 51. 

Предприятия: городская больница № 5, городской наркологический диспансер. 

Коробченко  

Олег Владимирович

Н.г. 1/16 подъезд 2 

3 этаж, каб. 310 приемная 

т. 39-02-42 

Избирательный округ №16 

 

В составе домов: по бульвару Цветочный 1, по проспекту  Московский 134, 138, 157, 163, 165, 167, 169, 171, по улице 40 лет Победы 53А, 53Б, 55, 57А, 57Б, 59, по проспекту  Автозаводский 1, 5, 5А, по проспекту Мира 70, 72, 74, 78, 80, по проспекту Вахитова 10, 16, 18, 22, 28, по бульвару Шишкинский 2, 3А, 4, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 20, 24. 

Еретнов 

Сергей Алексеевич

Школа № 15 

(Н.г. 29/23) 

54-42-46

Избирательный округ №17 

 

В составе домов: по проспекту  Яшьлек 9, 11, по проспекту Московский 142, 144, 148, 152, 154, 156, 158, 166, 175, 179, 181, 183, 183А, 183Б, по улице Аделя Кутуя 3, 10, по бульвару Г.Камала 4, 12, по бульвару Юных Ленинцев 1, 1А, по бульвару Автомобилестроителей 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, по улице 40 лет Победы 63, 65, 67, 69, 71. 

Коган Александр Моисеевич

Школа № 51 

(Н.г. 52/37) 

59-27-60

Избирательный округ №18 

 

В составе домов: по проспекту Автозаводский 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 31, 33, по проспекту Московский 173, по бульвару Шишкинский 13, 15, 17, 18, 22, 30,по проспекту Мира 82, 84, 86, 90, 92, 96, по улице Г.Камала 8, 8А, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, по бульвару Юных Ленинцев 2, 5, 6, 8, 11, 12,по  проспекту Яшьлек 17, 21. 

Герасимов  

Юрий  

Иванович 

Центр хореографии №3 «Соцветие» 

(Н.г. 27/28) 

73-03-53

Избирательный округ №19 

 

В составе домов: по бульвару Цветочный 7/37, 7/37В, 7/37Г, 9/24А, 9/24Б, 9/24В, 9/24Г, 9/24Д, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 17А, 17Б, 17В, 17Г, 17Д, 23, по проспекту  Автозаводский 26, 41А, по проспекту Сююмбике 64, 66, 68, 72, 74, 78, 80, 84, 86/43, 105,  по улице Татарстан 4, 6, 8, 9, 12, 13,  по проспекту Мира 93, 93А, 93Б, 93В, 99, 99А, 99Б, 103, по проспекту Яшьлек 25, 29, 31, 33, 37, 39. 

Мугерман Роман Борисович

Школа № 32 

(Н.г. 23/08) 

54-28-04 

37-14-45

Избирательный округ №20 

 

В составе домов: по проспекту Сююмбике 54, 56, 58/41, 67, 71, 73, 75, 79/43, по бульвару Кереселидзе 1/88, 2/99, 3/97, 6/99, 10В, 12, по проспекту  Автозаводский 45, 47, 49/104, 53, 55, по улице  Ш.Усманова 80, 84, 94, 100, 103/51, по проспекту Вахитова 34, 36, 36А, 36Б, 36В, 38, 40, 42, 42А, 44/78, 46/93, 48, 50, по проспекту Чулман 94, 100. 

Зарипов Гамиль Шарипович 

Школа № 23 

(Н.г. 47/09) 

54-36-25

Избирательный округ №21 

 

В составе домов: по проспекту Автозаводский 34, 36, 40/105, 42, 44,  по проспекту Чулман 102, 110, 114/35, по улице  Ш.Усманова 108, 109, 109А, 109Д, 111, 113, 114, 115, 118, 120, 124, по проспекту  Сююмбике 81/30, 83, 85, 89, 91, 93, 95, по бульвару Домостроителей 2, по улице Татарстан 19, 21, 23/126, 25/117, 29, 31.

Золотухин Михаил Юрьевич 

Школа № 43 

(Н.г. 48/14) 

51-40-57 

8-9061224046

Избирательный округ №22 

 

В составе домов: по улице Татарстан 18/99, 24, 28, 30/116, по улице Ш.Усманова 119/22, 121, 123, 127, 129, 130, 135/49, 136/147, по проспекту Чулман 126, 128, 134, по проспекту Сююмбике 101, по проспекту Яшьлек 51,  дома частного сектора по улицам:Нижняя Боровецкая, Прибрежная, Абдуллы Алиша, Янтарная, Виноградная, Вишневая, Дружная, Жасминовая, Земляничная, Исхаки, Кояшлы, Новая, Солнечная, Сосновая, Тургай, Шатлык, Ягодная, Ялан, Ботаническая, Булгар, Кольцевая, Парковая, Раздольная, Северная, Степная, Тихая, Торговая, Широкая, Дубравная, Корабельная, Надежды, Радужная, Апрельская, Баки Урманче, Балан, Боровецкая, Дачная, Дулкын, Загородная, Зеленая, Нагорная, Озерная, Родниковая, Рябиновая, Таежная, Угловая, Яруллина, Завидная, Нурми Шарипова, Изумрудная, Планерная, Ордынская, по переулкам: Ивана Можарова, Светлый, Нур, Залесный, микрорайоны: 50А, 64, 66, 67, 67А, 68, 70А, 71,  дома жилого микрорайона Боровецкоепо улицам: Гагарина, Ленинградская, Ленинская, Ломоносова, Московская,  по переулку Свято-Вознесенский 

Баянов 

Ильдус Ильясович

Школа № 49 

(Н.г. 50/16) 

72-50-02 

Депутаты от политической партии «Единая Россия»: 

Андреева 

Флера 

Ивановна 

здание Исполнительного комитета Комсомольского р-на 

(п. ГЭС 8/7) 

30-55-09

Афанасьев 

Олег 

Петрович

здание Исполнительного комитета Автозаводского р-на 

(Н.г. 49/09) каб. 103

Бариева Гульнара Айратовна 

Школа № 34 

(Н.г. 49/04) 

54-03-03

Батюшов 

Абдулхак 

Мустафович

здание Исполнительного комитета Центрального р-на 
(Н.г. 3/08) 

с 16 до 17 часов 

59-90-90 

Бестолков 

Владимир 

Иванович

Школа № 21 

(п. ЗЯБ 15/23) 

46-66-31

Гаврилов 

Владислав Анатольевич

здание Исполнительного комитета Автозаводского р-на 

 (Н.г. 49/09) каб. 110 

с 18  до 20 часов

Иванов 

Евгений Владимирович

здание Исполнительного комитета Центрального р-на 
(Н.г. 3/08) 

с 17 до 18  часов 

36-50-34 

Камалетдинова 

Ляля 

Анваровна 

«Госпиталь для ветеранов войн» кабинет главного врача 

71-32-75

Назарова 

Наталия 

Геннадьевна

здание Исполнительного комитета Центрального р-на 
(Н.г. 3/08) 

с 15 до 16 часов 

53-43-18

Новиков 

Николай 

Григорьевич

ООО ПКФ «Жилкомсервис» 

п. ГЭС 4/1/1  

кабинет ген. директора 

Еженедельно вторник 

с 16.00 до 18.00 

70-33-89

Нурисламов 

Ринат 

Фларитович

Общественная  приемная по  адресу 62/02( отдельная входная группа) 

34-43-40

Нуруллин 

Марат 

Рафикович

Н.г. 3/18 

(отделение партии 

«Единая Россия») 

с 14 до 17 часов 

37-45-32

Тарнаева 

Ольга 

Николаевна

ООО «Гарант-Сер-вис» 

пос. ГЭС, д. 3/23  

70-38-80

Ушенин 

Александр 

Михайлович

здание Исполнительного комитета Центрального р-на 
(Н.г. 3/08) 

с 14 до 15  часов 

37-45-74 

Депутаты Городского Совета, члены фракции «Единая Россия» также ведут прием граждан по вторникам с 16.00 до 18.00 час. в общественной приемной Набережночелнинского местного отделения Партии «Единая Россия» по адресу: г.Набережные Челны, Н.г. 3/18 (драмтеатр «Мастеровые»), остановка по пр. Мира «Театр кукол». 

Предварительная запись на прием ведется в среду, четверг, пятницу 

по т. 37-45-69 с 08.00 до 17.00 час., перерыв с 12.00 до 13.00 час. 

 

Депутаты от политической партии «Справедливая Россия»: 

Фардеев 

Раис Медхатович

Н.город ,  3/18, здание  театра «Мастеровые», каб. 3  

III  вторник  месяца 

58-52-89 

Шеин 

Николай Александрович 

Н.город ,  3/18, здание  театра «Мастеровые», каб. 3  

II  вторник  месяца 

8- 917- 270- 45- 93 

Депутаты от политической партии ЛДПР:  Шарафуллин Харис Хатыпович 

штаб квартира ЛДПР, 

ГЭС, пер. Энергетиков, д.11 оф.28 (6/5), а/я 56 

т.71-23-74, 70-48-69 

Ежедневно 

с 08.00 до 16.00 

суббота, воскресенье - выходной 

Депутаты от политической партии КПРФ:   

офис Горкома КПРФ 

Н.г. 43/06 – 57,  

т. 52-85-85 

Васев 

Владимир Николаевич 

III вторник месяца 

с 14.00 до 18.00 

Гурьева 

Татьяна Ивановна

I вторник месяца 

с 14.00 до 18.00 

Камалов 

Ильдус Хабибович 

II вторник месяца 

с 14.00 до 18.00 

Кормилицын Алексей Егорович 

IV вторник месяца 

с 14.00 до 18.00 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 15 июля 2021 - 10:23
    Полилингвальная школа Адымнар
Реклама
Новости партнеров
Опрос
Реклама