Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 09:09
    )))
    Подоражение на 100 рублей услуг автосервиса - рассмешили. У них там 100 и один способ залезть в кошелёк к человеку через оказание услуг по не нужному ремонту автомобиля и так далее. Избегайте посещение таких мест. По любой точке оказания услуг ориентируйтесь на отзывы и посещаемость. Там где нет посещаемости - уходите оттуда. Там где люди стоят в очереди за услугой - там порядок 100 % без обмана.
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
Реклама
События и факты

Челнинец сядет в тюрьму за продажу боевых патронов

Городской суд рассмотрел уголовное дело и признал виновным  40-летнего челнинца, который обвиня...

Городской суд рассмотрел уголовное дело и признал виновным  40-летнего челнинца, который обвинялся в совершении преступления по статье 222 части 1 УК РФ – «незаконное приобретение, сбыт, хранение боеприпасов».

Как было установлено, в ноябре прошлого года он на лестничной площадке первого этажа подъезда одного из домов нового города нашел 6 патронов калибра 5,6 мм. Позже боеприпасы незаконно хранил здесь же, под лестницей. А спустя время сумел продать их за 500 рублей знакомой  женщине.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото с сайта: www.fotki.yandex.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (3)
  • 7 марта 2012 - 10:03
    1
    Знал эту семью. Классический пример порушенной в 90-е судьбы. Семья поехала на юга в отпуск, а вернулась на пепелище. Квартиру подожгли, вещи вынесли… Вот с этого и началось. Продать за нормальные деньги квартиру не могли, она была в страшном состоянии. Муж ушел. Руслан связался с криминалом, в 90-е это было обычное дело, не судите человека строго… Мать с младшим сыном на Райисполкоме собирала бутылки, меняла их на сигареты и пиво, жвачки, торговала ими. Это тогда было непросто, братки могли и кинуть, и на бедность подкинуть. Младший сын неплохо учился в речном лицее, надеюсь его жизненный путь пошел по лучшему варианту. Ну а патроны… Все уж читали, что их с советских времен подкидывали, когда закрыть человека надо…
  • 7 марта 2012 - 10:17
    Циник
    Я тоже считаю, что человека просто очень хотели закрыть. За 6 спортивных патронов 2 года в "строгой". Ну-ну. http://www.chelny-izvest.ru/news/4841.html http://www.chelny-izvest.ru/news/4907.html На фоне этих дел, где за более тяжкие дела пожурили "условкой", здесь явно попахивает "избирательным правоприминением". Реформа МВД, однако...
  • 7 марта 2012 - 11:16
    юрий леонидович
    ужас! беспредел судебный! топ - менеджеру за присвоение 3 млн дали два года условно и ничего - может радоваться жизни дальше. Могли тоже штрафом припугнуть. Жаль человека. с другой стороны, 55 рублей погоды не меняют...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)