Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Дорожный контроль проехал по 13 и 14 комплексу

Сегодня сотрудники МЧС и полиции провели рейд по незаконным парковкам в 13 и 14 микрорайонах нового...

Сегодня сотрудники МЧС и полиции провели рейд по незаконным парковкам в 13 и 14 микрорайонах нового города. Отсюда чаще всего поступали жалобы от жителей комплексов и социальных служб о загруженности местных дорог и проездов. 
Действительно, пожарная машина, включенная в рейд, с трудом въехала во двор дома 14/01. Протиснулась сквозь авторяды и застряла при выезде из арки – помешала «Лада-Калина». Тут же появился ее 52-летний владелец, который сообщил, что впервые оставил машину во дворе – забежал на пять минут.  Инспектор ГИБДД составил на нарушителя административный протокол, а значит, ему придется оплатить штраф в сумме 300 рублей.
Во дворе дома 13/05 машине социальной службы «01» помешала проехать «Тойота». Ее владелец  заехал во двор погрузить продукты. 48-летнему челнинцу также предстоит заплатить 300 рублей штрафа.
Но если бы владельцев машин не оказалось на месте, автомобили бы эвакуировали и отправили на штрафстоянку, а это дополнительные расходы – 93 рубля в час (только первые 24 часа – бесплатно).
Напомним, что с 1 июля денежное наказание за подобное нарушение вырастет с 300 до 2000 рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 1 июня 2012 - 09:53
    житель 13го
    спасибо... расмешили... с 2х загруженных комплексов 2 штрафа - поздравляю! рейд для галочки... не в то время рейд проводите... не в то
  • 1 июня 2012 - 10:07
    Челнинка
    Вы бы заехали как-нибудь вечерочком во двор дома 37/27, там для скорой места нет, а пожарная не въехала бы совсем.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос