Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Трудные подростки побывали в речном лагере

Сегодня закрылась смена речного лагеря «Камские виражи», в которой отдохнули 50 ребят из челнинских...

Сегодня закрылась смена речного лагеря «Камские виражи», в которой отдохнули 50 ребят из челнинских школ и детского дома «Мэрхэмэт».

Длилась смена для трудных подростков меньше недели, но каждый день был заполнен интересными событиями. Ребята учились стрелять, разбирать на время автомат, ходить на шлюпке. Еще были соревнования на смелость и находчивость: День Нептуна, сокровищ, ухи и испытаний. Такая насыщенная программа не оставила времени для опасных забав и правонарушений. В конце смены в лагерь с подарками приехали сотрудники по делам несовершеннолетних.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 10 июня 2012 - 11:32
    Так-Так
    А что так мало времени, может надо было занять детей на ВСЁ лето? Или показушку устроили и хватит?
  • 11 июня 2012 - 13:33
    челнинец
    Так-так, Вы бы хотели рожать и рожать, а каждое лето детишек своих сдавать сотрудникам отдела полиции по делам несовершеннолетних, чтобы их всё лето кормили, поили, одевали, обували, обучали, воспитывали, развивали, развлекали? Люди для других людей делают то, что не обязаны делать, а Вы ничего сами не делаете, зато сидите и всех критикуете и критикуете. Всё Вам не так! Ради чего живёте? В чём смысл Вашей жизни? Хоть одно доброе дело в жизни сделали? Или Вам удобнее только наблюдать, что делают другие люди, и разносить в пух и прах всё, что бы они ни сделали? Вам самим не противно?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос