Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах появятся новые необычные рекламные щиты

Молодой челнинец Ильдар Ильдарханов сделал интересный макет для социальной рекламы против алкоголя....

Молодой челнинец Ильдар Ильдарханов сделал интересный макет для социальной рекламы против алкоголя. И в твиттере предложил мэру Василю Шайхразиеву воплотить эту идею в городе. Реклама мэру понравилась, и он пообещал, что в Челнах появятся пять таких щитов.

О себе молодой человек пишет так: «В последнее время занимаюсь веб-дизайном и прочим дизайном, физик, химик». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 20 июня 2012 - 15:50
    Drugaja
    Мне очень нравится) Надоели стандартные рекламы.
  • 20 июня 2012 - 15:54
    Яна
    молодец,Ильдар!Креативно
  • 20 июня 2012 - 17:00
    Земфира
    насчет "товара" - сомнительное утверждение... Что имеется ввиду? Такой товар нахрен никому не нужен! "Превращает тебя в БЫДЛО" точнее будет!)
  • 20 июня 2012 - 17:14
    Виталий
    Расшифровка штрих кода привела что товар изготовлен в Бразилии, а зачем нам Бразильские алкоголики.
  • 20 июня 2012 - 18:08
    Вадим
    Честно говоря, не особо креативно((( Реализация еще нормальная, а вот идея на двоечку. Но за отношение к проблеме - пятерка. Нужна более толковая реализация.
  • 20 июня 2012 - 20:57
    челнинец
    Вадим, покажите, как будет креативнее и лучше. А если нечего предъявить, не надо тут строить из себя ничего.
  • 20 июня 2012 - 23:34
    Джек
    Согласен с Земфирой, идею следует доработать. Какой нафиг товар?! Быдло... так точнее!... И ещё, если смотреть издалека, то особенно выделяются слова : АЛКОГОЛЬ...ТОВАР... Может это скрытая реклама, работающая совсем не в ту, и не на ту сторону?...
  • 21 июня 2012 - 02:12
    Марат
    Хватит искать тут скрытый смысл. Всё проще. Это социалка.
  • 21 июня 2012 - 10:16
    Наталья
    А я тоже вижу только 2 слова: алкоголь и товар...А если издалека посмотреть?
  • 21 июня 2012 - 10:45
    Земфира
    Возможно тут есть и скрытый смысл... В последнее время в России, как всем известно, народ начал проявлять политическую активность, устраивать забастовки, митинги...Отрезвел одним словом. Нужно его споить. Не просто так в Усадах строится новый спиртзавод мощностью 10 тысяч декалитров спирта в сутки, строительство которого недавно заложил Халиков ( http://prav.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/141000.htm ).Не просто так поднимаются цены на обучение в ВУЗах. Всё это нужно правительству чтоб народ оставался тупым, безграмотным, пьяным БЫДЛОМ! И если бы руководству нашего города действительно нужно было бы организовать ЭФФЕКТИВНУЮ антиалкогольную акцию, то оно бы отнеслось к этому вопросу более ответственно и внимательно. Ведь пять баннеров - это немалые деньги и бросать их на непродуманную до мелочей рекламу я считаю нецелесообразно... Надеюсь за мой комментарий меня не забанят на сайте Челнинских известий...)), как это сделали на сайте Челны ЛТД. Я очень удивлена, что в наше время людей за правду добавляют в "черный список"!!!
  • 21 июня 2012 - 14:31
    автору
    Ильдар, по-любому надо работу переделать, оторвать её от "бразильских" корней, учесть все замечания. Алкоголь - товар. Так и есть. Вместо слова "товар" написать "быдло" - тоже не выход. Реклама должна вызывать только положительные эмоции, не следует обижать людей или вызывать у них злость. Лишь при таком подходе будет эффект, а иначе и не стоит тратить деньги на пять баннеров. Это очень хорошо, что мэр поддерживает, но он не может знать всё обо всём, поэтому и не заметил те нюансы, о которых здесь написано. Короче, баннеры такие нужны, но "картинку" придётся поменять, если вы с мэром не рекламируете водку)))
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени