Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинцам расскажут, как бросить курить

С 23 мая по 31 мая в наркодиспансере в Челнах будут проводиться консультации для желающих избавиться...

С 23 мая по 31 мая в наркодиспансере в Челнах будут проводиться консультации для желающих избавиться от табачной зависимости. Акция приурочена ко Всемирному дню без табачного дыма, который отмечается 31 мая. Все желающие могут обращаться в ГНД в рабочие дни с 8 до 17 часов по адресу: новый город, 1/05, 2 этаж.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 8 мая 2013 - 08:41
    Саныч
    Где ж Вы раньше то были, когда Я бросал...)))
  • 8 мая 2013 - 10:05
    Ученик
    Аллен Карр там будет? )
  • 8 мая 2013 - 10:10
    Виталич
    Тот самый Аллен Карр умер пару лет назад от рака легких.
  • 8 мая 2013 - 10:28
    Вася-Санычу
    Уезмаю в командировку, не могу сходить, может поделишься как сумел?
  • 8 мая 2013 - 20:48
    Саныч
    Васе. Первое и самое главное - понять, что тебе это не нужно и ты твердо решил бросить раз и навсегда. Второе - покупаешь таблетки и пьешь по графику, даже когда уже много дней не куришь и не тянет - пьешь по графику, весь месяц. Третье - больше ни одной затяжки, никогда, нигде. До третьего пункта Я доходил раз 10. С одной сигареты - начинал сначала. Пы.Сы. Я пил Табекс. Без них бросить не смог.
  • 8 мая 2013 - 21:25
    Старик.
    Только надо иметь желания.. 2 пачки в день курил. Задумался..и бросил, ни какой таблетки , никакого гипноза))И бросил сразу.. но подготовительный период длился 6 месяцев.. У меня была своя программа..Для себя сам разработал.
  • 9 мая 2013 - 07:48
    Николаич
    Я вообще не могу бросить, раз 20 пытался. тряпка я...
  • 9 мая 2013 - 08:40
    Саныч
    Николаич. Начни пить таблетки по графику и сам не сможешь курить. Курить бросить легко, тяжело не начать.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!