Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах начались «Дни соседей»

Сегодня первый «День соседей» устраивают для жителей 36 комплекса - во дворе дома 36/3/2. До конца м...

Сегодня первый «День соседей» устраивают для жителей 36 комплекса - во дворе дома 36/3/2. До конца мая такие мероприятия пройдут в каждом жилом микрорайоне. Напомним, в Челнах решили устроить новый праздник, чтобы перезнакомить всех соседей. Провести его предложил мэр Василь Шайхразиев при участии Ассоциации собственников помещений в многоквартирных домах, ТСЖ и управляющих компаний.

Дело в том, что у современных жильцов многоэтажек, живущих по соседству, не хватает времени, чтобы познакомиться. Поэтому решено было создать повод для общения и совместного отдыха. Например, в 36 комплексе решили организовать конкурсы на лучшее комнатное растение, угощение и песню, а также конкурсы поделок детских и взрослых, детских рисунков. Кроме того, запланирована концертная программа.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 15 мая 2013 - 15:37
    ))
    Международный день семьи не сегодня?
  • 15 мая 2013 - 22:01
    Саныч
    Не знаю и знать не хочу. У меня потрясающие соседи, за 30 лет не было ни одного повода с ними познакомиться. Дай Боги и дальше так.
  • 15 мая 2013 - 23:45
    зиля
    не зря говорят, прежде чем купить квартиру, сначала посмотри на своих будущих соседей.
  • 15 мая 2013 - 23:48
    Санычу
    Очень плохо,что у ВАС не было повода для знакомства. Нормальный человек должен знать своих соседей, они не кусаются, Саныч, а может даже и уважают тебя.А ты умничаешь.
  • 15 мая 2013 - 23:58
    Саныч
    Зачем? Я к нормальным никогда не относился, неужели не заметно? Даже если уважают - это не повод для знакомства. Они мне в стену не сверлят, музыку громко не слушают, квартиру мне не заливают - зачем мне с ними знакомиться? Лично Я считаю, что в моем подъезде господствует нейтрализм, устраивающий всех.
  • 16 мая 2013 - 00:38
    Надежда
    А бывает и так:живут люди тихо-мирно и заселяется какой-нибудь гад и начинается.У нас был любитель отдохнуть под громкую музыку,стены тряслись.Как у него ребёнок родился он что-то перестал любить музыку.
  • 16 мая 2013 - 01:42
    Житель
    Жаль, что мэр не озвучил, чья это на самом деле идея... Разочарован. За идею автора он мог хотя бы поблагодарить... На самом деле этот праздник выдуман во Франции, где он празднуется уже несколько лет, и информация об этом была помещена на один из челнинских форумов около полугода назад... Так что мэр, оказывается, иногда занимается плагиатом...
Главное