16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинцам подарили путевки в известный лагерь «Орленок»

Челнинцам подарили путевки в известный лагерь «Орленок»

Сегодня воспитанникам реабилитационного центра «Асылташ» вручили путевки во всероссийский детский це...

Сегодня воспитанникам реабилитационного центра «Асылташ» вручили путевки во всероссийский детский центр «Орленок». Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции «Народный фронт и предприниматели г. Набережные Челны – в поддержку детства». В акции приняли участие 24 предпринимателя со всей республики, 7 из них - челнинцы. Также сбор средств проводился силами общественных организаций в ТЦ «Палитра», на который откликнулись неравнодушные челнинцы. Всего удалось собрать 510 тысяч рублей. Деньги были собраны на приобретение путевок, оплату билетов и организацию питания.

Торжественное вручение заветных путевок прошло в «Асылташе». Их получили 10 челнинцев в возрасте от 11 до 14 лет. Они не скрывали своей радости и громко прокричали три раза «Спасибо!»

Тринадцатилетняя Лиана Иванова призналась, что поедет на юг в первый раз.

- Это было так неожиданно. Я так радовалась, когда нам сказали, что мы поедем на море в лагерь! - с улыбкой призналась Лиана. – Уезжаем уже завтра. Там мы пробудем до 1 ноября.

В детском центре «Орленок» для детей организуют активный отдых, также предусмотрен и учебный курс, позволяющий приобрести новый опыт – образовательный, лидерский, творческий, который пригодится в будущем.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос