Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 1 декабря 2020 - 13:58
    Челнинка
    Для здоровья надо спать 8 часов. Пораньше ложится. Например, в 22.00 лег, в 6.00 встал, как раз 8 часов получается.
    Каждый четвертый работник в Татарстане спит меньше шести часов в день
  • 1 декабря 2020 - 13:58
    Андрей
    А фотографий герба СССР, который стоял напротив Батыра, нет случайно?
    Набережные Челны в цвете
  • 1 декабря 2020 - 13:06
    Ы
    было бы мясо :))) тоже мне проблема- накипь :)) Кошки и псы , например, ее любят.
    Как варить мясо, чтобы вообще не образовывалась пена
  • 1 декабря 2020 - 13:03
    Жениться надо долго, а разводиться - быстро. Пока совсем не возненавидели друг друга, пока не стали врагами. Насильно мил не будешь. Без взаимоуважения, взаимного доверия и любви семейная жизнь не сложится. Тратить жизнь на склоки, драки, поножовщину - идиотизм. Жизнь же одна, другой не будет.
    Учителя отстранили от работы после ее нападения с ножом на мужа
  • 1 декабря 2020 - 10:54
    Дана
    Вещий сон: "На моем известном пути расположился огромный котлован с грязной водой. Анализирую, что я его не преодолею, погибну. Рядом тротуар асфальтированный. Путь на 10 минут дольше. Я выбираю более продолжительный путь. Впереди шагает вперевалочку годовалый мальчишка. Зову сына по имени и прошу подождать. Сыну 21 год, а здесь годовалый.Малыш подает мне руку... Я просыпаюсь".
    Откровения человека без желудка
  • 1 декабря 2020 - 09:59
    Ы
    Что значит продолжайте ? Я этих преподавателей не воспитывал, хоть сам с ножом вырос в руках и всегда его в школу носил, начиная с 6 го класса. У каждого пацана был ножик. Но тыкать в людей -никогда. По рыцарски - в морду или пендель, если по мелочи. И детей своих тоже к ножам не приучаю, баловство это , проблемы только от них, кровищщи потом отмывать...фу... несовременный инструмент.
    Учителя отстранили от работы после ее нападения с ножом на мужа
  • 1 декабря 2020 - 09:36
    посетитель
    Правильно, надо детей оберегать от вируса. Праздновать будут для себя, поводят хороводы, попляшут, а мамам дома покажут концерт.
    Новогодние мероприятия в Челнах отменять не будут
  • 1 декабря 2020 - 08:56
    не понял
    Почему с 18 час. начало работы? А если пенсионеры захотят покататься, когда там народу поменьше? Или свободные от рабочих смен люди? Надо, чтобы каток работал часов с 10 утра. Крайняк - с 12 час.
    Когда заработают большие катки в Челнах [+ расценки]
  • 1 декабря 2020 - 08:01
    Рэм
    Значит, довел, раз ушла.
    Челнинец умер после ссоры с женой
  • 1 декабря 2020 - 07:59
    *
    Продолжайте и дальше воспитывать своих детей в духе вседозволенности и скоро у нас поножовщина станет рядовым явлением. Первое поколение из разряда "куда хочу - туда торчу" нам демонстрирует своё "Я" в полной красе.... Вообще без "царя в голове" и без "берегов"... Офигеваю.
    Учителя отстранили от работы после ее нападения с ножом на мужа
Реклама
События и факты

Собрание кредиторов ОАО «ЗЯБ» состоится 21 февраля

Судьбоносное собрание кредиторов ОАО «ЗЯБ», на котором должен решиться вопрос о будущем предприятия, назначено на 21 февраля. Оно начнется в 14 часов в административно-бытовом корпусе Завода ячеистых бетонов.

Об этом «Челнинским известиям» стало известно из источников, близких к руководству одного из банков-кредиторов. Напомним, что с определением даты собрания существовали сложности, о которых 1 февраля на пресс-конференции, проведенной на Заводе ячеистых бетонов, рассказал представитель кредиторов Ильшат Каюмов.

— Реестр кредиторов ОАО «ЗЯБ» сформирован на 98 процентов. Есть некоторые кредиторы, в том числе и с большим объемом пакета денежных требований к ОАО «ЗЯБ», в частности, ООО «Наш дом», которые пытаются в вышестоящих инстанциях включиться в этот реестр, — сказал он.

Как стало известно деловому интернет-изданию «БИЗНЕС Online», у завода-банкрота появился потенциальный инвестор. Некая московская компания, проявившая интерес к активам предприятия, через своих представителей – юридическую фирму – уже провела ряд встреч с мэром города, руководством ОАО «ЗЯБ» и кредиторами.

Кто может стать этим инвестором, пока остается загадкой. Напомним, что поиском предпринимателей, готовых «расшить» почти миллиардный долг ОАО «ЗЯБ», заняты уже не только городские власти, но и руководство республики. В частности, на прошлой неделе в Челнах совещание по проблемам Завода ячеистых бетонов за закрытыми дверьми провел Премьер-министр РТ Ильдар Халиков. Его сюда в экстренном порядке командировал Рустам Минниханов, в адрес которого депутаты Горсовета направили письмо с просьбой о помощи.

Эксперты расходятся во мнениях относительно стоимости имущества ОАО «ЗЯБ». Одни считают, что оно стоит 150 миллионов рублей, другие — 1,5 миллиарда рублей. По предварительным оценкам конкурсного управляющего Ильдара Нурутдинова — 700 миллионов рублей. Что касается целесообразности такой сделки, то, по мнению одних аналитиков, продукция ЗЯБа (газобетон) востребована на рынке, вторые считают, что легче построить новый завод с современным оборудованием.

Источник «Челнинских известий» сообщил также, что представители потенциального инвестора во время первых переговоров с основными кредиторами заявили, что им понадобится три месяца для изучения и анализа ситуации. Похоже, быстрых решений для распутывания клубка проблем ОАО «ЗЯБ» принято не будет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?