Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Евгений Плющенко не приедет в Челны: прощальный тур перенесли на осень

Сроки проведения прощального тура Евгения Плющенко изменены. Об этом сообщила супруга фигуриста Яна...

Сроки проведения прощального тура Евгения Плющенко изменены. Об этом сообщила супруга фигуриста Яна Рудковская. По ее словам, травма не позволит спортсмену выступить перед публикой.

- Семь лет Плющенко не участвовал в турне по России, хотя выступал в других странах, - цитирует ИТАР-ТАСС Рудковскую. - Для Жени очень важно попрощаться с обожающей его российской публикой, но сейчас приходится вносить корректировки в наши планы. По меньшей мере, месяц уйдет на восстановление после травмы, полученной на тренировке в Сочи. Запланированная на март первая часть тура будет перенесена на сентябрь.  

Помимо Плющенко в шоу должны были принять участие многие известные фигуристы.

- Надеюсь, сумеем с ними обо всем договориться, но сейчас это последний вопрос для меня. Главное - поставить Женю на ноги, - сказала Яна Рудковская.

Отметим, что вчера бойкот прощальному туру Евгения Плющенко объявила казанская газета «Бизнес Online». Издание, которое значилось в числе информационных партнеров представления, заявило о разрыве сотрудничества с организаторами коммерческого шоу.

Напомним, выступление Плющенко и других звезд фигурного катания должно было состояться 4 марта в Ледовом дворце Набережных Челнов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (42)
  • 16 февраля 2014 - 08:50
    Роза
    Бик кирэге бар иде.
  • 16 февраля 2014 - 08:55
    Олег
    Осознал? Не рискнул?
  • 16 февраля 2014 - 09:11
    Александр
    "Поскользнулся. Упал. Очнулся. Гипс." Береги руку, ( а точнее совесть) Сеня (Женя).
  • 16 февраля 2014 - 09:23
    Александр
    Как пишет Садальский в городах массово сдают билеты на Шоу Рудковского-Плющенко. Смотреть на это невозможно.
  • 16 февраля 2014 - 09:37
    болельщик
    Раз планировал такое турне - значит надеялся на положительный исход в олимпиаде ,но не срослось и теперь все ему "посочувствовали".
  • 16 февраля 2014 - 09:42
    Р
    Жадность до добра не доводит. Теперь он более не комерческий -Рудковская свалит от него к деньгам.
  • 16 февраля 2014 - 10:03
    Рома
    Рудковская не дура,она понимает, что сейчас никто на него не пойдет, объявят бойкот, а со временем вся уляжется, эмоции остынут, и она думает, что все простят ему этот позор на ОИ
  • 16 февраля 2014 - 10:08
    123
    отстаньте пожалуйста все от плющенко - он упал и повредил спину. разве так не может быть? вон комиссарова даже позвоночник сломала. женечка правильно говорит - ему, что, инвалидом становиться?! и не мог он в тот день думать о гастролях. это чушь. просто организаторы всполошились и стали тянуть одеяло, чтобы не остаться без денег.
  • 16 февраля 2014 - 10:08
    Роме
    Прощать тут нечего - он,Плющенко, невыгодный комерческий проект. А она ,яночка баба хваткая,ей деньги нужны.
  • 16 февраля 2014 - 10:09
    какие же вы .....!
    Вчера наша спортсменка позвоночник на тренировке в Сочи порвала - вы еще и ее обвините в том, что она повела себя не спортивно, подвела страну, что она - коммерсантка и т.п. Какие же вы жестокие, хладнокровные, бездушные! К 70-летию Победы над фашизмом выросло целое поколение доморощенных фашистов, которые ненавидят детей, слабых, больных, старых, немощных, инвалидов, душевнобольных, богатых, успешных, ..., короче, всех. Вы пальчик себе порежете - уже вызываете скорую помощь, кричите от боли и страха! А боль в чужой спине вам пока не понять - когда заболит, попомните еще, познаете еще, что это за боль!
  • 16 февраля 2014 - 10:17
    66-я
    куда яне деться с тремя детьми. а бабла у нее и так не меряно.
  • 16 февраля 2014 - 10:18
    Этому глюпому созданию -какие же вы
    Травма на соревнованиях - это другое. А Плющенко знал что не годится,меньше надо было в рекламе сниматься и концерты давать. Лечился бы и тренировался. Он просто боялся что молодые раньше выйдут вперёд! Хохол жадный своей жадностью подавился и страну подвел. В советские времена,год не помню,прыгун с шестом Бубка с повреждённой ногой выиграл олимпиаду. А не свалил лечится.
  • 16 февраля 2014 - 11:47
    ))
    бумеранг тебе, умник. пусть сам решит - в спину ли или еще куда))
  • 16 февраля 2014 - 11:58
    321
    Все это было задумано, не дали Ковтуну выступать. Народ тоже не дурак,думают обдурили всех. Пусть своей жене Яне каждый день свои фигурки покажет. Тошнит от них-бессовестные!
  • 16 февраля 2014 - 12:29
    Житель2
    На вас посмотреть (недовольных) - сборище "успешных" людей. Как бабки судачите. На коньки то многие встать не смогут, а уже если тулуп попробуют сделать-упадут и слягут на больничный на год минимум
  • 16 февраля 2014 - 12:30
    для 321
    Плющенко, попав впервые на чемпионат Европы в 16 лет, завоевал бронзовую медаль, в те же 16 лет стал бронзовым призером чемпионата мира, в 19 лет - серебряным призером Олимпиады. В Сочи Россия смогла послать всего одного фигуриста из-за того, что Ковтун, получил 6 место на чемпионате Европы и 17 на чемпионате мира. А вы всё Ковтун да Ковтун! Воронов -серебряный призер чемпионата Европы, что же про него молчите?
  • 16 февраля 2014 - 13:00
    Александр
    Надо отделять главное от второстепенного - Плющенко хороший спортсмен, но плохой человек. То что он продал своё здоровье за славу и деньги - это его выбор. А вот то что не уступил лыжню молодым спортсменам, что бы выковырять ещё одну медальку длдя себя - это перечеркнуло весь его пафос великого спортсмена. Кстати первым он бы НИКОГДА не стал пока на льду был достойный соперник - Алексей Ягудин. Красиво уйти получается у великих - тот же Ягудин, Тетчер, Ельцин, да и у Шаймиева получилось. А вот Плющенко то обделался НАВСЕГДА.
  • 16 февраля 2014 - 13:02
    Читатель
    Много в России замечательных спортсменов, но они вовремя ушли с большого спорта,
  • 16 февраля 2014 - 13:21
    Лили
    Полностью согласна с Александром - 13.00- высказал мое мнение об этом спортсмене.
  • 16 февраля 2014 - 14:52
    к чему дебаты?
    Детей я с Плющенко не крестил, какой он человек по вашим меркам, я не знаю. По моим меркам - это настоящий спортсмен. Дети, которых в 3-4 года приводят в секцию фигурного катания, не сами решают, не сами делают выбор, - за них это делают родители. Значит, это родители продали здоровье своего сына за славу и деньги, не он сам это сделал. Не сам Плющенко решал, кого отправлять на Олимпиаде, решила федерация, а там не дебилы сидят.
  • 16 февраля 2014 - 15:21
    Аванес
    А я вот почему то вообще не расстроился. Более того, мне этот имбицил как человек противен, не могу на его носатую рожу смотреть. Так что все нормально, расходимся :)
  • 16 февраля 2014 - 15:49
    док
    Он же сам сказал, что я хочу остаться здоровеньким или каким-то там еще мальчиком. Мальчиком он и остался. Таким и будет.
  • 16 февраля 2014 - 17:13
    Старик
    Евгений лучший среди лучших!Он это уже доказал.И это признано во всем мире. Спасибо ему, сколько лет радовал нас со своим выступлением.И удачи ему.
  • 16 февраля 2014 - 17:16
    021
    Почитаешь комментарии здесь и думаешь: или сопливые малолетки собрались обсуждать и осуждать человека, так много сделавшего для России, или у большинства из нас просто дебильный ум.
  • 16 февраля 2014 - 19:50
    горожанка
    Так противно все выглядело.Желаю ему здоровья.Еще раз убедились ,что женщины рулят в этом мире.
  • 16 февраля 2014 - 19:56
    Я.
    "Бизнес онлайн" молодцы!
  • 16 февраля 2014 - 20:16
    555
    021- а что вы умного скажете по этому поводу? Просто народ все понял, и высказывает свое мнение, кто как может.
  • 16 февраля 2014 - 21:21
    ...
    Некоторые умники пишут, сами на коньках попробуйте! Так мы не умеем если, так и не пробуем! Вопрос стоит так : если НЕ МОЖЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ!!! Плющенко защищают некоторые, а он не мог и взялся, всё знал заранее, травма у него не по ходу соревнований возникла. Всё расчитал заранее, взял и слился!...(
  • 17 февраля 2014 - 00:51
    Ника
    Все очень просто! Нужно отвечать за свои поступки и быть мужиком!!!
  • 17 февраля 2014 - 08:17
    Собака на сене
    Ничего не потеряно: обязательно приду, хоть просто к стадиону, разверну плакатик с невинным вопросом о больной спинке, про которую он узнал только на Олимпиаде.
  • 17 февраля 2014 - 08:20
    Кисс
    Плющенко -На мыло! Не приезжай в Челны позорник.
  • 17 февраля 2014 - 09:00
    Света
    Прежде чем ругать Плющенко, проанализируйте мужское фигурное катание. На произвольной программе падали практически все. Даже золото и серебро выйграли с падениями. Если бы Плющенко не заболел, у него был бы реальный шанс взять медаль. Он прав, что из-за травмы снялся, у него семья и сын растет. А кто из нас не любит деньги? Многие за деньги маму продадут. И прежде чем кого-то обвинять посмотрите на себя. Святоши.
  • 17 февраля 2014 - 09:10
    Свете
    По себе о всех других не суди.
  • 17 февраля 2014 - 09:34
    Свете
    Только цитаты: Илья Авербух о Плющенко, когда Женя кинул 1 канал с проектом "Ледовый период" в 2008 году. "Я не хочу комментировать отношения Первого канала к поступку Жени. Хотя, по моему мнению, он поступил очень непорядочно по отношению ко мне и к каналу, который верил ему и пригласил на съемки." "Евгений - просто зарвавшийся и избалованный мальчишка" Плющь: "Я не считаю что подставил Первый канал, подписав второй контракт."
  • 17 февраля 2014 - 12:28
    ***
    До Рудковской он не был таким, а она на нем деньги просто делает, а много денег не бывает. Видно по нему выжитый как лимон. Ей наплевать на его здоровье, как она процитировала "Запланированная на март первая часть тура будет перенесена на сентябрь". Да и по ее лицу видно, что штучка еще та.
  • 17 февраля 2014 - 12:33
    !!!!!!!!
    Два сапога пара,а ещё муж да жена одна сатана.
  • 17 февраля 2014 - 12:45
    А еще: "Жадность фраера сгубила"- такая тоже есть))
    Цитата из СМИ: "Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая может вскоре получить квартиру в Москве"
  • 17 февраля 2014 - 13:05
    "Патриотизм Плющенко"
    Из СМИ: "Е.Плющенко год назад рассказал о своих планах итальянской газете La Stampa: - Италия стала моим вторым домом. Я здесь прекрасно себя чувствую, мне нравятся люди, еда, вся атмосфера вашей страны. В будущем я хочу переехать в Италию. На этой неделе я буду в Падуе, чтобы подыскать квартиру. Там есть прекрасный ледовый дворец спорта. Я уже разговаривал с его владельцем, и мне хотелось бы туда перебраться. - Это произойдет до или после Олимпиады в Сочи? — После Сочи. Выступление на Олимпиаде в России перед моей публикой будет последним соревнованием в моей жизни в качестве любителя... - В этом сезоне вы обратились к итальянскому хореографу для короткой программы.. Вы можете нам рассказать о своих планах с этого момента до ближайшей Олимпиады? — В этом году я работал с Паскуале Камерленго в короткой программе и с японцем Кэндзи Миямото в произвольной программе. Но я не перестаю заниматься с моими давними хореографами Давидом Авдишем и Сергеем Петуховым, с которыми я решил повторить старую программу. Короткая программа будет на музыку Янни «Шторм», как в прошлом году, потому что это была хорошая программа, и я выступал с нею только два раза на национальном чемпионате и на европейских соревнованиях.. Зачем менять? Оставим в секрете новую программу для Олимпиады. (Улыбается). - Вы говорили, что вам нравятся и другие виды спорта, вы встречались с игроками команды «Ювентус» и получили в дар черно-белую футбольную форму Алессандро Дель Пьеро. Что вы думаете о его решении уехать в Австралию? — Мне нравится итальянский футбол, и, разумеется, «Ювентус» — моя любимая команда. Я в контакте с Але, однако, по моему мнению, он должен был остаться в Турине, потому что он стал легендарной фигурой этой команды. Может быть, «Ювентус» должен был предоставить ему возможность играть в ней еще в течение двух лет. Теперь же он в Австралии, и я знаю, что его команда, наконец, выиграла. Это суперклассный игрок, умный, симпатичный, он способен своей поддержкой принести победу и забивать голы. Эти его качества еще пригодились бы «Ювентусу». - Вы уже решили, что будете делать после Сочи? — Мы уже запланировали грандиозный тур, состоящий, по крайней мере, из ста выступлений: в России, в Европе, Японии и Китае. После этого мне хотелось бы остаться в мире спорта и стать тренером. Как я уже говорил, я хотел бы переехать в Италию и привезти с собой нескольких российских учеников. Я готов способствовать развитию итальянского фигурного катания. Со мной придут некоторые тренеры и хореографы, мы уже разговаривали с итальянскими тренерами о преподавании фигурного катания девочкам и мальчикам."
  • 17 февраля 2014 - 13:18
    Дополнение к "Свете – – сегодня в 9:34"
    Это уже стиль жизни во лжи: в 2010 году он также, ссылаясь на нестерпимые боли в спине, снялся с чемпионата мира, а сам устроил чес по Европе со своим коммерческим туром зарабатывать деньги. Таким хоть с-ы в глаза, все божья роса!
  • 17 февраля 2014 - 13:27
    и вы устраивайте такой же чёс и зарабатывайте такие же деньги
    А где вы увидели ложь? Плющенко искренне отвечает на вопросы. Не грех же работать тренером в любой стране, где захочется.
  • 17 февраля 2014 - 14:17
    С
    Работать не грех. Грех страну подводить. Не можешь -не суйся. Лучше бы Ковтун проиграл чем Плющенко сбежал!
  • 17 февраля 2014 - 23:21
    333
    Рудковская - подруга Кабаевой- и этим все сказано!
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени