Экспресс-новости
-
01 июля 2026, 13:01
«Рассчитывайте только на себя»: что услышали застройщики на форуме в Сочи
-
01 июля 2026, 11:58
Нетворкинг в недвижимости: как строить полезные связи на профессиональных событиях
-
01 июля 2026, 11:47
Возврат к топливу «Евро-2»: эксперт из Челнов оценил риски для машин
-
01 июля 2026, 11:18
45 тысяч рублей для беременных: кто в Татарстане может получить выплату
-
01 июля 2026, 11:01
75% выпускников школ Челнов планируют продолжить обучение в вузах Татарстана
-
01 июля 2026, 10:56
В Татарстане дали отбой режиму беспилотной опасности
-
01 июля 2026, 10:34
Розовый троллинг: жители Челнов готовят сюрприз к визиту Мии Бойко
-
01 июля 2026, 10:27
В Челнах пенсионерка вышла из торгового центра и не нашла свой автомобиль
-
01 июля 2026, 10:04
Жителям пообещали восстановить окна и дверь в пострадавшем от газового ЧП подъезде
-
01 июля 2026, 09:42
Ударил по челюсти и получил срок: в Челнах осудили охранника бара
- Показать ещё
Последние комментарии
-
Андрей
Было бы странно, если бы жители сами всё делали.
Жителям пообещали восстановить окна и дверь в пострадавшем от газового ЧП подъезде -
Без имени
Эх до чего население дебильное.
В Челнах из одной квартиры перевели 1,7 миллиона рублей мошенникам -
Для гостя.
На маршруте Челны-Елабуга работают частники на своих микроавтобусах. Если их пустить в город, по проспектам, то они заберут доходы у Городского транспорта Челнов.
Полная программа VII фестиваля Бориса Березовского в Елабуге -
Без имени
"Частенько колесит без кортежа..." Сомневаюсь. Во-первых, откуда у него время? Даже с высокопоставленными членами правительства встречается 5 минут... И во-вторых, охрана не допустит - кортеж едет рядом в замаскированных машинах. Это только французский президент Олланд на свидания с возлюбленной ездил на мотороллере пассажиром с единственной маскировкой - затемнённым шлёмом, даже костюм не менял (по которому папарацци его и вычислили).
Челнинец приобрел точную копию президентского лимузина -
Пенсионер
Дело не в тарифах, а в самих начислениях и их распределениях за тепло, ГВС, СОИ. Почему СОИ по ГВС такие большие суммы, почему конечная цена за куб ГВС зимой по всему городу Наб.Челны одинаковая 230 рублей? Как распределяется тепловая энергия на тепло и подогрев воды? По какой формуле это происходит, ведь счетчик один на теплоэнергию? ГЖИ не влезают в это дело, считают это не их функция. В каждой УК своя методика на СОИ, без раскрытия этой тайны.
В комитете по тарифам объяснили, как проверить точность начислений за ЖКУ -
гость
автобусы по проспектам надо пустить
Полная программа VII фестиваля Бориса Березовского в Елабуге -
Пенсионер
Автобусы с автовокзала Челнов в Елабугу отправляются каждые 20 минут ежедневно в любые дни.
Полная программа VII фестиваля Бориса Березовского в Елабуге -
мансур
Шикарный лед был у ДЮСШ по "конкобежке..."
«Уральская молния»: как в Челны в 80-е приезжала шестикратная олимпийская чемпионка -
Без имени
Отличная новость! Ещё бы график автобусов написали
Полная программа VII фестиваля Бориса Березовского в Елабуге -
***
Постоянно вещали о каких-то 7-8% подорожания ком.услуг, а на деле 18,1%, отопление 22,5% -беспредел!!
В Татарстане услуги организаций культуры за год подорожали на 17%
Подписка
Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий
Справочник города
Здесь вы найдете много полезной информации
События и факты

Оперативники разыскивают водителя, из-за которого сошел с рельсов следовавший в Набережные Челны поезд
Ликвидировать последствия аварии на железной дороге в Менделеевском районе ремонтники обещают сегодн...
Ликвидировать последствия аварии на железной дороге в Менделеевском районе ремонтники обещают сегодня к 21.00, сообщают в ГУ МЧС России по РТ.
Тем временем, в ГИБДД РТ сообщили новые подробности этого происшествия. Сегодня примерно в 5.30 утра водитель автомобиля «ВАЗ – 21083» выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с 51-м вагоном грузового поезда, следовавшего со станции Тихоново в Набережные Челны. В результате ДТП с рельсов сошло 20 вагонов, 8 из которых легли набок, повреждено около 1 км шпальной решетки железнодорожных путей.
Водитель автомобиля скрылся с места ДТП. Его личность установлена, в данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Из-за схода цистерн был отменен поезд № 112 Круглое поле – Москва. Пассажиров со станций «Круглое поле», «Набережные Челны», по словам начальника железнодорожного вокзала в Челнах Ирины Бородиной, отправили автобусами до станции «Казань», откуда они поедут в московском направлении. В Казани этих пассажиров ждет тот же 112-й поезд. Как уточнил «Челнинским известиям» генеральный директор ЗАО «ПАК-Инвест» Фаргат Набиев, в 7.30 в Казань с пассажирами уехали два предоставленных для этих целей автобуса. Они же доставят пассажиров, которые поедут сегодня в обратном направлении из Москвы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Поделиться:
Главное
-
Полная программа VII фестиваля Бориса Березовского в Елабуге
В этом году в фестивале примут участие 300 участников
-
67-летний скейтбордист полюбил Челны благодаря женщинам с пирожками и полиции
Пенсионер из Казани рассказал о визите в Челны: местах для скейтбординга, особенностях местного Сабантуя и чудесных челнинских женщинах
-
«Сын-подросток оскорбил меня по телефону, как лишить его наследства?»
На вопросы читателей отвечает юрист Людмила Головина из Набережных Челнов
-
«Некоторые считали это фантазией»: в Челнах открылся Еврейский центр с синагогой
На открытие приехал главный раввин России
-
«Все посыпалось»: очевидцы рассказали о газовом ЧП в Челнах
В тревожной истории сегодняшнего утра нашлось место и подвигу
-
«Цезарь» стал легче, бутылка – меньше: разбираем феномен шринкфляции с экспертами
В городских пабликах челнинцы обратили внимание на уменьшение объема продаваемой воды: появились бутылки в 1,42 литра вместо привычных полутора литров
-
Демограф Хурамшина: «Молодежь женится позже, чем их родители, но качественнее»
В Набережных Челнах рождаемость бьет смертность, а в России – наоборот
-
Чем удивила конференция «Цифровизация промышленности» в Челнах
Собрали пять интересных разработок, представленных в ИТ-парке
-
Врач-гериатр Гульсина Королева: «На пенсии нужно работать 3-4 часа»
Кардиолог, терапевт Гульсина Королева рассказала, как продлить жизнь, почему гипертоникам вредно работать в охране и чем скрасить одиночество в пожилом возрасте
-
Дачники Челнов в очереди за водой: нужны скважины и водонапорные башни
В 2026 году из бюджета Татарстана на внешнюю инфраструктуру садоводческих товариществ республики выделено 150 миллионов рублей. Часть средств идет не обновление системы водоснабжения – установку водонапорных башен и бурение скважин, на них претендует несколько СНТ Набережных Челнов и Тукаевского района
-
Пошаговая инструкция: как приструнить соседа-курильщика
На вопрос читателя отвечает юрист Людмила Головина из Набережных Челнов
-
Телекинез, чеканка монет и паркур: как прошел «ЯрФест» в Челнах
В минувшие выходные в Набережных Челнах прошел «ЯрФест» – новый фестиваль молодежной культуры от Гильдии креативных индустрий «Белый город»
-
Наиль Магдеев: «Коллективизм всегда был основой жизнедеятельности Челнов»
В 2026 году по программе «Наш двор» планируется благоустроить 68 территорий
-
«Берегись от пуль...»: что спасло влюбленных Махизяна и Малику
История челнинки Лилии Муратовой о том, как ее дедушка и бабушка пронесли любовь через окопы, медсанбаты и 30 залпов Победы
-
Челнинская писательница Нина Самарина: «В новой повести я встала на тонкий лед»
Скоро в «Челнинских известиях» стартует публикация новой повести Нины Самариной, постоянного автора издания. Писательница рассказала, чем сейчас живет, о чем размышляет и что чаще всего у нее спрашивают поклонники таланта
-
«Барабаны спасают от старости»: пенсионеры Челнов идут в рок-звезды
Пока одни пенсионеры обсуждают давление и цены в магазинах, другие тянутся к гитаре, барабанам и палочкам. Они по себе знают – это лучшее средство от деменции
-
МТС покрыла LTE-сетью еще 48 малых сел Татарстана
МТС, цифровая экосистема, сообщает о расширении LTE-покрытия в Татарстане в рамках программы устранения цифрового неравенства.
Топ-5
-
01 июля 2026, 10:48
Праздники 1 июля: День реставратора и День ветеранов боевых действий
-
01 июля 2026, 09:58
«Дрон Экспо – 2026» объединит разработчиков беспилотных систем в Казани
-
01 июля 2026, 09:37
Дроны вместо людей: в Татарстане расширяют применение беспилотников
-
01 июля 2026, 09:35
До 12 июля можно подать заявку на всероссийскую премию «Патриоты России»
-
01 июля 2026, 09:26
Жителей Казани приглашают на бесплатные кинопоказы под открытым небом
- Показать ещё
Комментарии (5)