Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Очередное ДТП на дороге Набережные Челны – Казань унесло жизнь человека

На 980 км автодороги Москва – Уфа вчера в 12.30 54-летний водитель «Хундай IX-35», управляя автомоби...

На 980 км автодороги Москва – Уфа вчера в 12.30 54-летний водитель «Хундай IX-35», управляя автомобилем в утомленном состоянии, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной машиной «Лада Калина» под управлением 31-летнего мужчины. Водитель отечественной машины с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, где позже скончался. 42-летняя пассажирка автомобиля «Хундай IX-35» и две пассажирки отечественного автомобиля, 29 и 27 лет, с различными травмами были госпитализированы. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 23 июля 2014 - 18:42
    Алекс
    Да закройте эту дорогу смерти. Мать честная, сколько жизней надо убить, что бы понять, что в России нужны дороги.
  • 23 июля 2014 - 18:47
    Цыник
    как то вы непатриотично рассуждаете. ставите копеешные жизни никчемных людишек на одни весы с высочайшими духовными скрепами и национальными идеями
  • 23 июля 2014 - 18:48
    Земляк
    По всей трассе на протяжении от Казани до Челнов знаки ограничения скорости не более 50 км/ч и запретки на обгон! И всё равно умудряемся терять людей((((
  • 23 июля 2014 - 20:07
    .
    Вот блин какая быстрая у нас экспертиза ,уже установила что виновник дтп был в утомленном состоянии .
  • 23 июля 2014 - 22:05
    105
    да. виноваты не дороги, а утомлённое состояние. аминь
  • 24 июля 2014 - 00:08
    Руслан
    недавно уснул за рулём..проснулся от тряски -ехал правым бортом по придорожным камням крупной фракции..выровнял машину на дорогу плавно без паники и до первого кармана на боковую.. если начались слуховые, визуальные галлюцинации от усталости и секундные испуги с провалами мгновенными из яви в сон - не искушайте судьбу ни свою ни особенно чужую. всех денег не заработаешь, везде невозможно успеть.............хрррррррррррр
  • 24 июля 2014 - 01:52
    Авессалом
    Я проезжал как раз это место с аварией спустя небольшое время,в Калине еще пассажирка сидела пристегнутая ремнем, подушка сработала, но кровь везде. Ладно хоть Калина современная, но все равно малолитражка кроссоверу не соперник в лобовом,водила хундая поди проснулся только, а водила Жигулей помре. Жаль, очень жаль людей. Сам неоднократно засыпал на казанской трассе,когда едешь с Казани в тот же день так обязательно, только грохот обочины под колесами будил, раньше был помоложе - такого небыло, а после 40- просто беда, приходится спать по 2 раза. А встать отдохнуть там как бы негде, на обочине стоять неохота, а съездов толком нет, везде насыпь или бортики.
  • 13 августа 2014 - 19:28
    Светлана
    Как очевидец аварии хочу сказать,что водитель иномарки - сволочь! он не берет вину на себя.Он жив-здоров,семья в порядке, а судьбы членов семьи водителя Калины теперь искалечены! У НЕГО ОСТАЛАСЬ 10-МЕСЯЧНАЯ ДОЧКА!! Надеюсь, что суд или перст судьбы воздаст ему по заслугам!
  • 13 августа 2014 - 20:26
    правдолюб
    Светлане-Разумеется,мало кто сумеет мужественно признать свою вину и взять на себя ответственность за последствия. Здесь должна всё выявить экспертиза, мало ли что он не берет вину на себя! Желания его никто и не должен спрашивать! Если только не будет всё подкуплено и подтасовано....
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!