Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Руководить Набережными Челнами поручено Наилю Магдееву

Экс-министр лесного хозяйства республики возглавил Набережные ЧелныПремьер-министр РТ Ильдар Халиков...

Экс-министр лесного хозяйства республики возглавил Набережные Челны

Премьер-министр РТ Ильдар Халиков представил депутатам горсовета и челнинцам Наиля  Магдеева, который стал и.о. руководителя исполкома Набережных Челнов и теперь в этой должности будет руководить нашим городом.

«На меня возлагается большая ответственность, я отдаю себе отчет, куда пришел. Я знаю, что такое работа мэром не по книжкам, а на практике. Я 14 лет работал мэром Бугульмы. Наша совместная работа поможет сделать Челны еще лучше, а качество жизни челнинцев станет еще более высоким. Я знаю многих руководителей Набережных Челнов и повторяю за древними: дела всегда важнее слов», - сказал челнинцам Наиль Магдеев.  

В ответ уже бывший мэр Челнов Василь Шайхразиев предположил: «Уважаемые коллеги, я уверен, что Наиль Гамбарович обязательно сделает жизнь в Челнах еще лучше».

Справка «ЧИ»

Наилю Магдееву 54 года, в октябре исполнится 55 лет. Образование Наиль Гамбарович получил в лесотехнической академии в Ленинграде. С 1982 года работал в Бугульме. Начинал инженером в тресте «Татнефтегеофизика», с 1986 года работал в горкоме КПСС Бугульмы в идеологическом отделе, в 1990 году стал замруководителя исполкома Бугульмы. С этого момента он вошел во властные структуры города с небольшим перерывом на год (в 1995-1996 годах был освобожденными депутатом Госсовета РТ). Наиль Магдеев руководил Бугульмой 14 лет – с 1996 по 2010 год. Затем стал министром лесного хозяйства РТ. Он имеет ученую степень и является кандидатом политических наук. Женат, имеет двоих детей, внука и внучку.  

Наиль Магдеев: «На меня возлагается большая ответственность»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (18)
  • 18 сентября 2014 - 16:54
    Вася
    Самое интересное, что власти уже заранее уверены что Магдеева изберут депутатом горсовета. То есть судя по всему от самих избирателей тут мало что будет зависеть. Интересно.
  • 18 сентября 2014 - 17:06
    да-с
    а куда им деваться? вижу, что он на велосипеде кататься не будет и в желтых штанах на праздник молодежи не придет
  • 18 сентября 2014 - 17:10
    Инкогнито
    А певица Алсу приедет на инаугурацию нового мэра? Она же типа бугульминка.
  • 18 сентября 2014 - 17:24
    Челнинец
    Бугульма это деревня, а тут большой промышленный город, так что его деревенский 14-летний опыт мало что значит.
  • 18 сентября 2014 - 17:31
    челнинка
    спасибо правительству и лично МиннехановуРН за заботу о нашем городе.В Год парков и скверов мы с новым мэром превратим Челны в горол сад.
  • 18 сентября 2014 - 17:56
    Н
    Трава деревья тепер это наш лозунг ! в добрый путь ура ура ура
  • 18 сентября 2014 - 17:58
    21
    Удивительный оптимизм,"еще лучше...."))))))
  • 18 сентября 2014 - 18:04
    .
    Хороший подарок к дню лесного хозяйства.
  • 18 сентября 2014 - 18:14
    Я.
    Индустриальным городом будет руководить лесник?Что получим из этого?Не наш формат.
  • 18 сентября 2014 - 18:27
    .
    После ,как бы это помягче, "оперативного управления "наводить порядок поставили коммуниста ?
  • 18 сентября 2014 - 19:12
    1,2,3
    А ямы нельзя в Казань с собой забрать? И свалки с дворов?
  • 18 сентября 2014 - 19:24
    565
    С таким чиновником наш город ждет стагнация на долгие годы
  • 18 сентября 2014 - 19:32
    лена
    посмотрим
  • 18 сентября 2014 - 23:45
    альфа
    "Ну, настоящий полковник!" Посмотрим, поглядим, что из ЭТОГО выйдет!
  • 19 сентября 2014 - 08:25
    Серж
    надеюсь новый мэр займется дорогами.
  • 19 сентября 2014 - 09:12
    Руслан
    наблюдая карусели-перестановки-презенты портфелей во власти республики и целования-награждения за непонятные заслуги(перед кем и за что?) с одной стороны, и, реальное положение вещей(транспорт, дороги, жкх) и увеличение гигантской пропасти в расслоении населения полумиллионного, далеко не бедного города, становиться только грустней и грустней.....
  • 19 сентября 2014 - 09:59
    Порядок
    Судя по тому как о нем отзываются сами Бугульминцы, то хорошего будет мало...
  • 19 сентября 2014 - 10:35
    1909
    Вот и ЭЛИТА живет с туго набитыми карманами, а мы с каждым днем беднеем. Им не до нас. Цены всё выше и выше, жизнь дорожает по часам, а з/плата остается на прежнем уровне. Работодатели воют в один голос : К Р И З И С С С С! Выгодные времена для бизнеса, люди работают за гроши- почти бесплатно.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!