Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На выходных челнинцы искали пропавшую семилетнюю девочку

Розыск 7-летней Ангелины вчера вечером объявили волонтеры Набережных Челнов. Сообщалось, что 18 янва...

Розыск 7-летней Ангелины вчера вечером объявили волонтеры Набережных Челнов. Сообщалось, что 18 января 2015 года она в 16.40 вышла из дома 10/7 (ГЭС) и пропала. При себе имела портфель с надписью «КАМАЗ» и два мешка с обувью.

На поиски девочки собрались десятки добровольцев. Уже через несколько часов пропавшую удалось найти – школьница была у своей подруги в соседнем комплексе. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 19 января 2015 - 12:13
    нелли
    выпороть и спросить родителей - куда дочь пошла так поздно? и
  • 19 января 2015 - 12:34
    ХА!
    Выпороть родителей,пусть занимаются воспитанием,а не сексом.
  • 19 января 2015 - 12:57
    оля
    а куда это семилетний ребёнок пошел в воскресенье вечером, да ещё и с портфелем и с двумя пакетами обуви?!
  • 19 января 2015 - 14:14
    .
    Ну тогда еще до кучи выпороть родителей подружки. Что делал чужой ребенок в чужой квартире до позднего времени. Когда дети уже дома после 6 сидят. Все таки очень рано темнеет.Зима. Вернулась, пишут, около 9 вечера.
  • 19 января 2015 - 14:23
    Ляйсан
    Хорошо, что нашлась. Дети начали снова в гости к друг другу ходить мир меняется к лутшему. Молодцы волонтёры, всё таки какой у нас город хороший отзывчивый. А родителей пожурить немешало бы сообщить то могли.
  • 19 января 2015 - 14:29
    ??
    Вы не поверите,но родители этой подружки тоже искали девочку.
  • 19 января 2015 - 14:36
    ё
    Прикололись подружки над взрослыми дядями и тётями))))
  • 19 января 2015 - 14:40
    ляйсане
    Все хорошо написали ,но хотелось остановиться по поводу посещения гостей. Когда дети ходят в гости так, что на уши встают родители,полиция, волонтеры сомневаюсь что мир меняется к лучшему. Нормальная ситуация- когда родители предупреждены и точно знают где находится их ребенок, а не эта катавасия. Устроили всем "веселый" вечер.
  • 19 января 2015 - 15:10
    Ляйсан
    Думаю что вследующий раз идя в гости она обязательно отпросится. Тем более что и родители подружки незнали о гостье дома. А ты думаеш ранше родители милиция и добровольцы не искали деток в советское время. и даже без сотовых искали. А потом оказывалось в гостях засиделась. Конечно это не есть хорошо.Но посыл что детки не за компьютер бегут а поиграть захотели не может не радовать. Радует и отношение волонтёров люди становятся добрее. Радует и то что этилового спирта за эти новогодние праздники было выпито меньше, чем в прошлом году, в больницу поступило меньше отравившихся,курить стал город меньше, Челны однозначно меняются к лутшему.
  • 19 января 2015 - 15:18
    Надежда
    Десятилетие сына пришлось на вторник. Договорились, что отметим в субботу, но он у нас мальчик общительный и пришел с друзьями после школы в день рождения. Хорошо, встретила их, накормила. В пять вечера стала говорить, что пора и честь знать, но перед этим позвонила родителям. Ушли, а через полчаса вернулись да ещё и с пленными ! В восемь вечера опять звоню родителям, придите, говорю, разберайте детей ! Так родители и разбежались, пришлось самой их по домам разводить ! Вроде бы все приличные семьи или только вроде...
  • 19 января 2015 - 15:24
    гостье ляйсан
    Вы не поняли смысл написанного или специально запутываете тему. Речь идет не о том ходить детям в гости или не ходить. Если родители не знают, где их ребенок это выливается в довольно неприятные последствия. У самой был такой случай . Бабушке вызывали скорую. Настолько ей плохо было. Прежде чем столько людей поднимать- думать надо. Это далеко не первый случай, и СМИ у нас очень доступное. У всех уже есть наглядные примеры. А насчет волонтеров даже и слова не было сказано То что они есть -это здорово. Дай бог им удачи в их трудном деле.
  • 19 января 2015 - 15:45
    Ляйсан
    Надежда с пленными это неожиданно и так приятно.Ха ха . повесилили. Гостье ляйсан... всё я поняла. и в первом сообщение писала, что родителей надо пожурить, и во втором что это ни есть хорошо. Конечно девочкам наверняка всё обяснили очень надеюсь что только словами. если я не написала возмущённых жостких слов так по тому, что я сама по себе человек добрый и мягкий у меня рука не поднялась бы выпороть. слова это действия. жосткие слова это пули, они ранят и разрушают.
  • 19 января 2015 - 15:47
    Лиса
    Дети бывают разные. Прихожу домой, сын сидит с одноклассницей (начальная школа, находится в нашем дворе, сын ходит один). Первым делом спрашиваю: "Родители знают, что ты у нас?" Это милейшее создание с честными-честными глазами сказала, что знают. Мама в командировке, а папа на работе придет поздно. Накормила их, уроки сделали вместе. Время 8-ой час вечера говорю ей: "Пошли, провожу тебя до квартиры". Девочка ни в какую. Я настаиваю. Тут раздается звонок в дверь, открываю - на пороге папа этой девочки, весь измученный. Оказывается он отпросился с работы, что бы забрать это чудо из школы в 13 часов, они разминулись и всё это время папа бегал искал свою дочь, она не позвонила, не сказала куда пошла. В ответ на мои извинения он сказал, что девочка постоянно врет, и он не удивлен, что она мне лапшу навешала. Так что если ребенок фантазер, нужно всё 10 раз перепроверять.
  • 19 января 2015 - 16:23
    Гость
    Ну да девочка виновата в том, что не уведомила родителей о том, что пойдет в гости. Да взрослые люди у кого она была в гостях тоже виноваты. Но хочу сказать, что я очень рад тем людям которые вчера откликнулись и бросились на поиск этой девочки. Желаю всем здоровья и счастья.
  • 19 января 2015 - 19:08
    "При себе имела портфель с надписью «КАМАЗ» и два мешка с обувью"
    Сама девочка ушла, или мама к бабушке с ночевкой отправила? Непонятно... В нашем подъезде одна дама рано себе дочку родила- ребенок рос, а мама все устраивала свою личную жизнь. Квартирка однушка, дочка во время устройства личной жизни мамой коротала время на скамейке у подъезда. Теперь: уже дочка родила в 14 лет от одноклассника себе сыночка. Ладно- или любовь крепкая у них, или парень у молодой мамы нормальный и серьезный, кончили ребята школу, пошли учиться вместе в училище. Но ведь не всегда, и не у всех все кончается благополучно? Мама однозначно виновата, рано еще ребенку в 7 лет своевольничать.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!