Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 января 2023 - 18:31
    Спасибо маркетплейсам, вы нас спасли от бездельников, которые не хотят идти на завод, а хотят делать вид, что работают. Ждём с нетерпением, когда вместо касс поставят турникеты с функцией пробивания товара.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:05
    Вадим
    Добавлю сюсюкающих продавцов. Вообще выводят из себя. Хочется схватить за шкирку и выкинуть из магазина. Разговаривают с взрослыми людьми как с детьми в яслях: "Вот посмотрите кроссовочки! Какой размерчик у вашех ножек? Вот эти со шнурочками на вашу ножку будут хорошенькими..." Так что и среди покупателей и среди продавцов неприятных хватает. Выводы всем нужно делать.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:00
    Вадим
    Всякие бывают и продавцы и покупатели. С некоторыми продавцами и здороваться желания не возникает - это с теми, кто здоровается всем видом выражая, что делает вам одолжение. Причем великое. Еще противны продаваны, которые до покупки сама предупредительность и вежливость. А когда деньги заплатишь мало того, что теряют к тебе интерес, но еще и хамить начинают. Еще достают навязчивые продавцы.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 16:54
    пенсионер
    Я ограниченно годный,поэтому служил в стройбате,носил кирпичи в носилках,но я ведь могу так же носить и снаряды для всяких пушек.Ну зачем же такая дискриминация.Одним воевать,другим в тылу отсиживаться.Потом же будет стыдно бойцам в глаза смотреть.
    Омбудсмен Татарстана предлагает отправлять ограничено годных только в тыловые подразделения
  • 28 января 2023 - 15:38
    Натали
    Недавно один бездомный челнинец стал блогером. При помощи вот такой рекламы на него обратила внимание москвичка. Надо же как-то пристраивать приличных бомжей в хорошие руки. Женщины, ау! Не отдавайте москвичкам местных!
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
  • 28 января 2023 - 10:02
    Покупатель
    Надо было подобрать технику для новой квартиры. Продавец сначала оживился, но, спросив ,вы сейчас оформлять будете и получив ответ, пока подбираем, потерял интерес. Махнул рукой , дескать, смотрите сами. Сеть хорошая , оранжевый бренд, название из трёх букв.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:16
    Что в "Пятёрочке", что в "Магните" очень часто и очень много, когда стоит жёлтый ценник, а на кассе пробивают по другой цене (больше), начинаешь говорить спокойно, но когда отвечают, словно у покупателя ценник не соответствует, а не в магазине, "включается законник". Ясное дело, что лучше продавать по завышенной цене. С каждого по 10 руб., ого-го суммы набегают.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:21
    Я тоже поблагодарю "Таттелеком", если уберёт вышки 5G c крыши жилого дома 43/02, немедленно!
    Таттелеком поблагодарил челнинцев за поимку домофонного мстителя
  • 28 января 2023 - 10:32
    2 08:39
    Да, это бесит. Я одеваюсь довольно просто, и продавцы постоянно указывают мне на товар "подешевле". Или озвучивают стоимость и спрашивают: "Будете брать?" Нет, блин, я взяла эту вещь чисто в тележке повозить, а потом оставить на кассе. Товарищи продавцы, перестаньте уже людей по одежке встречать!
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 13:00
    Везде мелькают бездомные мужчины, а есть ли бездомные женщины. О них тоже писать надо, без них складывается другая картинка. Жена дальше не хочет доживать свой век с этим мужчиной.
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
Реклама
События и факты

В Зеленодольске один инкассатор напал на другого и украл 63 миллиона рублей

В Татарстане сегодня совершено громкое ограбление – в Зеленодольске, около городского рассчетно-касс...

В Татарстане сегодня совершено громкое ограбление – в Зеленодольске, около городского рассчетно-кассового центра, похищено 63 миллиона рублей. В центре событий оказались два инкассатора: один из них напал на другого. Мужчина выстрелил в ногу напарнику, забрал деньги и скрылся на служебной машине, сообщает zpravda.ru.

В городе объявлен план «Перехват». Установлена личность инкассатора, им оказался 26-летний Игорь Б. Мужчина вооружен. В правоохранительных органах сообщили, что он может передвигаться на автомобилях «Мерседес» или «Мазда».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 23 января 2015 - 14:27
    Иванушка
    Теперь уже он может передвигаться на любой машине!
  • 23 января 2015 - 14:51
    серж
    явно задолго готовился
  • 23 января 2015 - 14:56
    вп
    У него долг 162 т р, наверно пошел гасить!
  • 23 января 2015 - 15:45
    Наталия
    и это только начало....кризис и безработица, поголовное сокращение в стране
  • 23 января 2015 - 17:40
    Дачник
    Никто никого несокращал,поехали мозги в сторону жадности.Сидеть ему придется долго.Жаль парня.
  • 23 января 2015 - 19:04
    владимир
    Это не воровство ,а что то другое ,так не воруют .Высадил напарника предварительно прострелив ему ногу сел за руль загнал машину в гаражный переулок и бросил с деньгами -63 лимона не баран чихал сам же пересел на свою машину, сейчас ищут .Какой то другой мотив этого преступления .
  • 23 января 2015 - 19:12
    Сколько уже машин инкассаторы в России угоняли!
    Находят и преступников, и деньги; но, как правило- 1-2 миллионов не хватает при обнаружении, хоть преступник и клянется- божится. что все деньги на месте, он оттуда ничего взять еще не успел ( или еще не брал)) Странно всегда
  • 24 января 2015 - 08:53
    Рафа
    Не один похоже провернул.Думаю поймают.Его за городом ищут в республиках.Я бы на его месте в городе затаился.
  • 24 января 2015 - 09:28
    333
    рафе: ну да, в подвале на века вечные. не спрячешься. просто он может не сказать куда дел денежки. помните, посадили почтальонку, которая присвоила7 миллионов пенсионеров. а где деньги после гулянок с любовником, покупки машин и отдыха на юге, спрятала и не сказала на суде. выйдет из колонии и заживет. или я не прав?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!