Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах появится муниципальная управляющая компания

Исполком Набережных Челнов создает мунициальную управляющую компанию. Наиль Магдеев сообщил, что гор...

Исполком Набережных Челнов создает мунициальную управляющую компанию. Наиль Магдеев сообщил, что городские власти готовы рассмотреть заявления челнинцев о переходе на ее обслуживание.

«Мы понимаем, что, создавая  муниципальную управляющую компанию, берем на себя ответственность, но мы осознанно на это идем», - сказал руководитель исполкома. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 5 февраля 2015 - 18:10
    Челнинец
    Где будет офис, кто войдет в ее структуру, с какими подрядными организациями она будет сотрудничать?
  • 5 февраля 2015 - 18:37
    лена
    у нас ПАД муниципальный- поэтому дороги и перекрестки не чистятся-хотите такую же компанию ?
  • 5 февраля 2015 - 19:27
    Иван
    Директор будет с Бугульмы?
  • 5 февраля 2015 - 19:33
    Бабка Настасья
    А ты что подумал: с Рыбной Слободы что ли? Конечно!
  • 5 февраля 2015 - 19:43
    делаем ставки
    офис будет в солнцепарке
  • 5 февраля 2015 - 22:51
    Правильно полностью за! Коммунист!
  • 5 февраля 2015 - 23:29
    Инвалид Ледового побоища,соратник Невского
    Ой да все так будет карашо! Муципальные ахтобусы,муцыпальные ЖЭКи,муцыпальные болниси! И все они будут КАК МУЦЫПАЛЬНЫЕ ДОРОГИ!Но с Бугульминским душком.)))
  • 6 февраля 2015 - 00:44
    ???
    И чего так всем Бугульма покоя не даёт?
  • 6 февраля 2015 - 07:58
    Владимир
    Всем известно, что "маршрутники" каждый месяц собирают деньги старшим, те передают другим старшим и так далее, а нас держать за болванов. Магдеев молодец! Пора с этим кончать! Дай бог ему здоровья и сил. То же и с управляющими компаниями, которые были "прихватизированы" при активном участии Хамадеева, всем известного тогдашнего главы города.
  • 6 февраля 2015 - 10:24
    пенсионер
    Муниципальная УК даст возможность составить прямой договор между Мун. УК и Поставщиком, минуя Генерирующую Компанию.А это уже дает надежду, что коммунальные платежи будут подешевле.Если это удастся Магдееву, то он будет просто МОЛОДЕЦ!
  • 6 февраля 2015 - 11:27
    ХАЙ
    Радужные надежды обычно лопаются быстрее,они как мыльные пузыри...
  • 6 февраля 2015 - 12:53
    Депутат
    Что то я не помню чтобы это была инициатива депутатского корпуса. Пока исполком работает на горсовет, а не наоборот! Мы сами решим, без вас, что надо, в первую очередь, челнинцам!
  • 6 февраля 2015 - 23:05
    Удачи г-ну Магдееву!
    г- н Магдеев молодец! У него все получится, наведет он здесь порядок! Удачи ему!
  • 2 марта 2015 - 13:22
    Мария
    Коммунальные платежи будут дешевле в одном случае- если между поставщиком и собственником не будет ни одного посредника! Намотал по счетчику - оплати. В этом случае не спрячешься за соседа. Не заплатил- отключили!Расшифровать все тарифы по каждому дому на сайтах по отоплению и горячей воде.Указать расчет тарифа и что в себя включает каждый тариф.Чтобы не было дутых надуманных ОДН. Чтобы УК занимались РАБОТОЙ, а не набиванием своих карманов и дележкой денег.Для того чтобы деньги которые платят собственники за текущий ремонт так же как и за капремонт не разворовывались, а тратились на дом.Сделать доступными и открытыми программы начислений и оплаты за комуслуги и их расходованием. Только ты оплатил, тут же можешь проследить на сайте УК свою оплату,кто оплатил, кто нет.Что сделала ваша УК в вашем доме,Сколько чего привела в порядок за месяц.Все обращения, заявления и ответы и реакцию на них.Все в ОТКРЫТОМ доступе на сайте УК. Когда каждая поступившая и потраченная копейка будет видна каждому, воры сами покинут занимаемые посты!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени