18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Набережных Челнах отметили 30-летие микрорайона Бумажников

В Набережных Челнах отметили 30-летие микрорайона Бумажников

В сквере им. С. П. Титова вчера вечером состоялся праздник, поводом для которого стал 30-летний юбил...

В сквере им. С. П. Титова вчера вечером состоялся праздник, поводом для которого стал 30-летний юбилей микрорайона Бумажников. Жителей поздравили Наиль Магдеев, а также и.о генерального директора Народного предприятия Картонно-бумажный комбинат им. С.П.Титова Владимир Зубков и другие.

«Это микрорайон, где проживают работники завода и их семьи. 30 лет – это значимая веха в истории и предприятия, и Челнов. Приятно, что на праздник микрорайона многие пришли с детьми. Уважение к труду родителей и любовь к родному городу воспитываются с самого детства», – сказал Магдеев.

Также он добавил, что в Челнах строится новое жилье, детские сады, школы и другие объекты, ремонтируются дороги, появляются парки и скверы. Все это возможно благодаря поддержке лидера республики Рустама Минниханова, который является инициатором и куратором множества социальных программ Татарстана. Среди них – программа социальной ипотеки, обеспечения жильем молодых семей, программа по строительству детсадов и по ремонту дорог, программа строительства универсальных спортивных площадок и многие другие.

На праздник пришли молодые родители с детьми и пожилые люди. Для них работники Дома культуры «Бумажник» выступили с праздничной программой. А некоторые жители успели не только посмотреть концерт, но и пообщаться с Магдеевым.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?