Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В маршрутках Набережных Челнов снизили стоимость проезда

Сегодня с утра челнинцы могли наблюдать любопытную картину – по городу ездят маршрутки № 26 с таблич...

Сегодня с утра челнинцы могли наблюдать любопытную картину – по городу ездят маршрутки № 26 с табличками «Проезд 15 рублей». Объявления на ярко-желтой бумаге наклеены на лобовом стекле и внутри салона. Однако не все горожане замечали новшество и по привычке протягивали водителю 17 рублей, а потом удивлялись сдаче.

Как объяснил один из водителей микроавтобуса, следующего по маршруту № 26, проезд по сниженному тарифу – это акция. Она приурочена к окончанию «эры «газелек» - с 3 сентября на некоторые городские маршруты, в том числе и на 26-й, выйдут автобусы большой вместимости.

«А нам придется искать новую работу» - констатирует водитель маршрутки.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (27)
  • 27 августа 2015 - 09:13
    лена
    вернетесь еще
  • 27 августа 2015 - 09:23
    я
    я за автобусы! ура товарищи, ура!
  • 27 августа 2015 - 09:26
    Ильшат
    Слава богу!! газелисты вобще страх потеряли несутся по городу как хотят
  • 27 августа 2015 - 09:42
    пассажирка
    Автобусы уберут за нерентабельность после выборов, т.ч. даже привыкнуть к хорошему не успеем. Красные автобусы на 27 маршруте недолго работали..., тоже убрали.
  • 27 августа 2015 - 09:47
    челнинец
    Дождались чуда! Убрать нафиг все газельки с маршрутов!
  • 27 августа 2015 - 10:03
    горожанин
    Давно пора убрать газели, даешь автобусы!
  • 27 августа 2015 - 10:09
    )))
    Товарище газелисты не поможет ваша акция остаться вам у кормушки, поздно раньше надо было думать)))
  • 27 августа 2015 - 10:10
    1
    а куда красные автобусы делись, или они еще ездят?
  • 27 августа 2015 - 10:43
    Горожанин
    Это очередной проект по распилу бюджетных средсв Кто то с этого хорошо поимеет
  • 27 августа 2015 - 13:00
    ура
    Ура,господа-товарищи,ура,возможно и мы,надеюсь,будем ездить только в больших и удобных автобусах,как в Казани,и не увидим больше табуреток,УУУррааааа
  • 27 августа 2015 - 14:39
    Руслан
    15 руб - дембельский аккорд) жест скрытый, двусмысленный)
  • 27 августа 2015 - 18:48
    Фома
    Теперь при выезде с остановки и наличии на этой остановке (а это практически везде)авто кого-нибудь, автобус будет занимать две-три полосы.
  • 27 августа 2015 - 19:32
    Они
    налоги не платят пополной! налоги платят с з/п 6000-8000 у водителей а ну ка попробуйте найти водителей на такую з/п
  • 27 августа 2015 - 20:38
    Хвосты то поприжали газели... а то считали себя пупами земли
  • 27 августа 2015 - 21:03
    ага
    да, вспомните они на каждый негативный комент писали будете ходить пешком. вот теперь посмотрим, кто будет. незаменимых нет, - эту истину им надо было знать
  • 27 августа 2015 - 21:21
    горожанка
    Прощальный салют! ))))
  • 27 августа 2015 - 21:26
    $$$
    В нашей стране, за последнюю четверть века, цены не снижаются. А если снижаются, то будет что то из рода вон выходящее. Интересно, что придумали наши новоиспечённые реформаторы?
  • 28 августа 2015 - 08:36
    Тимур
    Теперь будем стоять по часу на остановке и вспоминать как было хорошо когда были ненавистные газельки
  • 28 августа 2015 - 09:08
    да-да
    и еще не известно куда уедешь-с новыми-то маршрутами
  • 28 августа 2015 - 10:15
    Дмитрий
    Большие автобусы это хорошо конечно, вопрос в том как часто они будут ходить по маршруту, мало вероятно что также часто как маршрутки. Вспомним ещё добрым словом "газельки". Тимуру 8:36 +1
  • 28 августа 2015 - 10:41
    челнинка
    Хорошо, кто живет на центральных проспектах, есть выбор. А кто на периферии, жди свой маршрут. Хорошо, если расписание будет четко соблюдаться.
  • 28 августа 2015 - 13:19
    мимими
    за то автобусы редко будут ездить. я привыкла уже, что 9 каждую минуту подъезжает. мне очень удобно
  • 28 августа 2015 - 13:46
    ?
    вы что, на остановке стоите и поминутно автобусы пропускаете? чтобы уехать, достаточно одного.
  • 30 августа 2015 - 07:46
    Водитель этого самого автобуса
    На начальном этапе неудобство(кажущееся)для пассажира будет заключаться во входе через переднюю дверь и оплате проезда наличкой водителю сразу на входе так как кондукторов не будет.Поэтому гораздо удобнее будет обладателям электронных проездных карт(продаются в любом почтовом отделении по цене 170 руб.),ученикам с картами и браслетами и льготникам с картами.Вся канитель и пробки на входе будут из за любителей морочить голову водителю крупными купюрами.Но проездной чек из валидатора должен быть у каждого,кто уже в салоне.Это как в том фильме:"А можно утром-стулья,вечером-деньги?"-"Можно,но ДЕНЬГИ ВПЕРЁД !"Так что,как говорится,будем взаимно ... ! До встреч на маршрутах(кстати,каждый борт будет по очереди обслуживать каждый из маршрутов,разделения по маршрутам не будет).
  • 20 сентября 2015 - 20:39
    лююлвь
    яне против автобусов....но их долго ждать...я за газели!жаль что их мало будет..и почему только до автостанции?есть много новых марщрутов для газелей..автобусы там ходить не будут...только наивные идети могут верить что все для блага города и народа..