18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

На городские елки челнинцев будут пускать после досмотра с помощью металлодетектора

На городские елки челнинцев будут пускать после досмотра с помощью металлодетектора

С сегодняшнего дня до 15 января в Набережных Челнах организовано круглосуточное дежурство  на г...

С сегодняшнего дня до 15 января в Набережных Челнах организовано круглосуточное дежурство  на городских елках. Кроме сотрудников  городской полиции, будут привлечены сотрудники частных охранных предприятий.

Во время открытия городской елки задействуют 200 сотрудников полиции и 70 активистов общественного порядка. С 31 декабря по 1 января обеспечивать порядок будут 370 сотрудников, за безопасностью дорожного движения проследят 20 экипажей ГИБДД. Территорию центральной елки  огородят  переносными барьерами, а горожан станут досматривать  с помощью металлодетекторов и изымать запрещенные  предметы, в том числе пиротехнические изделия.

На случай осложнения оперативной обстановки, по словам заместителя начальника УМВД города Рустама Гарифуллина, подготовлены резервы, которые будут дислоцироваться в  территориальных отделах полиции. Предусмотрено усиление следственно-оперативных групп. На время праздников создадут дополнительные мобильные группы из числа полицейских - по предупреждению разбойных нападений  и квартирных краж. Участковые будут работать круглосуточно. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?