Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На пешеходном переходе челнинец на «шестерке» сбил школьницу

На Московском проспекте, около остановки «Форт Диалог», 20-летний челнинец за рулем «ВАЗ-2106» сбил...

На Московском проспекте, около остановки «Форт Диалог», 20-летний челнинец за рулем «ВАЗ-2106» сбил 16-летнюю школьницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. Пострадавшая получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота и была доставлена в БСМП.

Помимо этого, за минувшие сутки произошло 79 ДТП без пострадавших.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 18 декабря 2015 - 12:26
    Наб Челны
    И таких полно стало уже и в городе гоняют как по шахматной доске не говоря уже о первой дороге на своих гнилых шестерках и зубилах.
  • 18 декабря 2015 - 12:36
    Челны
    Большинство это люди на бюджетных иномарках. Задача показать другим участникам движения что его ведро круче
  • 18 декабря 2015 - 12:41
    для Челнов
    Судя по Вашему высказыванию,то получается, что чем дороже и "внебюджетнее" иномарка, тем культурнее, вежливее, законопослушнее водитель ???
  • 18 декабря 2015 - 12:41
    про иномарки
    На бюджетных иномарках ездят чиновники и депутаты:их на бюджетные деньги покупают)))
  • 18 декабря 2015 - 12:59
    4321
    Те кто зарабтывает своим горбом машину он ее бережот,а ком она досталась на холяву вот гоняет.
  • 18 декабря 2015 - 13:15
    Ирек
    Где ГИБДД??? Всегда на Московском стоял экипаж!Водители вообще обнаглели прут на красный, особенно на повороте!Вчера при мне в наглую Хонда на красный поехала, чуть не сшибла меня. Бардак! Кадикову прошу принять меры!
  • 18 декабря 2015 - 13:52
    ведро
    Всем недовольным, ведро гвоздей в подарок.
  • 18 декабря 2015 - 14:56
    ведру
    Пусть ГИБДД борется. Не хватало ещё их работу делать.
  • 18 декабря 2015 - 16:59
    321
    Давно пора эксплуатировать дешевые отечественные и машин более старше 10 лет.
  • 18 декабря 2015 - 17:55
    aleshka
    Да-да, и пусть еще ГИБДД примет меры в отношении пешеходов переходящих проезжую часть в неположенных местах.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени