Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челны привезли икону Матроны Московской

В Свято-Вознесенский собор Набережных Челнов привезли икону с частицей мощей блаженной Матроны Моско...

В Свято-Вознесенский собор Набережных Челнов привезли икону с частицей мощей блаженной Матроны Московской. В соборе она пробудет до 8 февраля.

К ней всегда выстраиваются очереди: молятся о работе, замужестве, любви, беременности, о добрых отношениях в семье, здравии, исцелении от болезней, ищут помощи при прочих неурядицах.

Издревле считается, что именно эта святая помогает избавиться от бесплодия.

Желающие смогут приложиться к святыне с 7.00 до 19.00. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 4 февраля 2016 - 13:59
    Лиля
    У меня вопрос. Только не смейтесь. Есть серьезные проблемы, можно ли татарам к ней обращаться?
  • 4 февраля 2016 - 14:02
    Та-та
    Всем можно
  • 4 февраля 2016 - 14:05
    Лиса
    Теоретически нет (Вы же не крещёная), а практически попробуйте, не выгонят Вас и не покусают. А еще лучше прямо в храме и спросИте.
  • 4 февраля 2016 - 14:09
    Та-та
    Говорю можно!!! В Москве в очереди кого только нет!!! Индусы, мусульмане, будисты. Глупости не говорите!!!
  • 4 февраля 2016 - 14:10
    вера
    Она принимает всех,и всем помогает.
  • 4 февраля 2016 - 14:54
    Рада
    Конечно можно, при жизни сама Матронушка не смотрела же на религию и принимала всех. Главное чтобы вера была, религия тут не причем. Каждая нормальная религия учит нас доброму отношению к друг другу, это люди только идут в какую либо религию, становятся фанатами и ненавидят представителей других религий. Перед Богом мы все одинаковые. А сколько мы творим добра и зла это уже вопрос к каждому из нас.
  • 4 февраля 2016 - 15:07
    Любовь
    Матронушка всегда говорила:"Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам".Так что идите смело,и не бойтесь.
  • 4 февраля 2016 - 15:11
    Тата
    Можно всем. Цветы возьмите - если финансы позволяют. Матренушка цветы любила... И кроме того - цветы в церкви освящают и дают с собой всем желающим - даже если вы пришли БЕЗ цветов. Их (цветы) хорошо хранить дома в спальне. По моему мнению - розы лучше всего.
  • 4 февраля 2016 - 15:30
    Дарза
    Христос общался с самарянами и римлянами, хотя из иудеев был. так что, не надо бояться, идти можно, идти нужно. А там - как Господь устроит, потому что Ему виднее.
  • 4 февраля 2016 - 15:41
    пенсионерка
    а ещё что туда надо,кроме цветов?
  • 4 февраля 2016 - 15:46
    маша
    у моей знакомой сноха мусульманка, а сами они крещёные татары (кряшены), не могла забеременеть,пошёл муж молился, просил, жена забеременела, может чисто случайно, конечно, но детей до этого у них долго не было, много лет.
  • 4 февраля 2016 - 15:51
    Любовь
    Ничего больше не надо,только искреннюю веру в просимое
  • 5 февраля 2016 - 21:55
    Светлана
    Кто знает,где находится этот собор?
  • 6 февраля 2016 - 19:53
    Остановка Боровецкое или Садовод по Чулан