Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Руководителем управления экономического развития в Челнах назначен Радмир Беляев

28-летний Радмир Беляев назначен начальником управления экономического развития и поддержки предприн...

28-летний Радмир Беляев назначен начальником управления экономического развития и поддержки предпринимательства. Соответствующее распоряжение подписано руководителем исполкома Ринатом Абдуллиным.

С 2011 года Радмир Беляев работал в должности заместителя начальника этого управления - начальником отдела по поддержке и развитию предпринимательства. Ранее, с 2009 по 2011 год, занимал должность главного специалиста управления по делам молодежи.

Женат, воспитывает двоих детей.

Напомним, должность была вакантной с января 2015 года, когда ее покинула Наталия Кропотова. До этого момента она совмещала должности заместителя руководителя исполкома и начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства. С 2015 года она – только заместитель руководителя исполкома.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 9 февраля 2016 - 07:32
    ЮргеН
    Какое одухотворённое лицо....
  • 9 февраля 2016 - 07:36
    Нелли
    Ладно хоть похудел, как насчёт работы- не знаю, потянет ли. Тянут его- родственника Раиса Беляева. Эх, жизнь моя, болото
  • 9 февраля 2016 - 07:53
    ЮргеН
    Потянет. Раис же, потянул, и как тянул... правда под другими флагами, и в другой стране.Ну а не потянет, так подтянут...
  • 9 февраля 2016 - 08:04
    ЮргеНу
    Прям с языка сняли (про печать одухотворенности на лице) ...
  • 9 февраля 2016 - 08:12
    ЮргеН
    Очки бы ему, и вылитый Раис, ...или Володька Трынкин!
  • 9 февраля 2016 - 08:22
    235
    Да ужжж...в 23 года и уже зам. начальника управления по экономике, а в 21 год..еще не имея высшего главный спец по делам молодежи..........Да это уникум , а не человек !))))
  • 9 февраля 2016 - 08:28
    Волосатый
    Долго репетировал "одухотворенное лицо" перед зеркалом))
  • 9 февраля 2016 - 08:29
    123
    "Кропотова покинула свою должность " - как же, покинет. Заставили подвинуться.
  • 9 февраля 2016 - 09:10
    Житель
    Если у Кропотовой в подчинении находится только это экономическое управление, то она и должна быть начальником этого управления на правах заместителя руководителя исполкома. До этого все было правильно, а сейчас сделали лишнюю структурную единицу. Видимо в администрации города нет хорошего структурщика по схемам управления и все решает мэр города, как ему вздумается. Не сможет мэр оптимизировать численность персонала, такими вот перестановками.
  • 9 февраля 2016 - 20:38
    Алк
    Главный специалист по делам молодежи в 21 год и без высшего образования - да, это его стихия! Развитие экономики и помощь предпринимательства??? - вот тут смутно все!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!