Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На участки к дачникам придут переписчики

В Набережных Челнах идет всероссийская сельскохозяйственная перепись. Перепишут всех, начиная от кру...

В Набережных Челнах идет всероссийская сельскохозяйственная перепись. Перепишут всех, начиная от крупных сельхозпредприятий и заканчивая дачниками. Это нужно для того, чтобы выяснить, сколько земли занято под выращивание овощей и фруктов, что за культуры растут. Стране нужны и данные о числе занятых в сельскохозяйственной отрасли.

В 2015 году дачников уже начали проверять и выяснили, что их стало значительно больше, чем в 2006 году. Десять лет назад было зарегистрировано 3 147 индивидуальных жилых строений, а сейчас - 4 558, значит и земли под дачными участками стало больше. В 2006 году ее было 382 га, в 2015 году - 423 га. 

В 2016 году сельскохозяйственная перепись будет проходить с 1 июля по 15 августа.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 4 апреля 2016 - 09:55
    Пенсионер
    Готовится очередное обложение народа.
  • 4 апреля 2016 - 10:28
    vlad
    Раз стали ПЕРЕПИСЫВАТЬ, ждать надо НОВЫХ СЮРПРИЗОВ ОТ Государства. И НЕ В ПОЛЬЗУ НАРОДА! Снова придумают ТО, как бы ВЫМАНИТЬ БАБЛО У НАСЕЛЕНИЯ!(((
  • 4 апреля 2016 - 10:34
    :)
    Владельцы приватизированных дачных участков более 3 соток! Готовьтесь к новому налогу.Вы выращиваете овощи и фрукты с целью сбыта.))) Скоро вы будете в судах доказывать,что не торгуете продуктами питания,а не докажете ,то и санкнижку будут требовать от вас.)))Радуйтесь господа! радуйтесь.
  • 4 апреля 2016 - 12:19
    latgal
    Такая перепись была при Сталине до 1955г.Переписовали каждую яблоню,каждый кустик,всю животину,каждую курочку,а потом налог.Вот не думалось ,что к этому возратимся
  • 4 апреля 2016 - 12:27
    latgal – – сегодня в 12:19
    С языка сняли)
  • 4 апреля 2016 - 13:29
    Ириша
    Сто пудов, что на налог посадят.
  • 4 апреля 2016 - 13:30
    -------
    Ни все и ни со всех еще содрали налоги, нашли еще одну лазейку.
  • 4 апреля 2016 - 16:16
    Анатолий Владимирович
    Это уже было, когда тоже переписывали подсобные хозяйства и дачные участки. Тоже говорили, что для статистики. А потом все обложили налогом, и люди стали массово вырубать деревья и резать скотину... Что, больше не знают как бюджет прибавить? Надо трясти богатых, а не отбирать последнее у бедных... Уже были предложены пакеты мероприятий о стабилизации экономики от партий СР и КПРФ в Госдуму и почему не утверждается. Или в ГД защищают законами только власть-имущих?..
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени