Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
Реклама
События и факты

Путин ответил, почему в магазинах подскочили цены

Жительница России задала вопрос президенту России Владимиру Путину во время «Прямой линии»: «Раньше...

Жительница России задала вопрос президенту России Владимиру Путину во время «Прямой линии»: «Раньше я покупала необходимые продукты за 5 тысяч рублей, теперь - за 10 тысяч рублей. Правительство уверяет, что уровень инфляции незначительный, а чек говорит об обратном. Кому верить?».

Президент ответил, что верить можно и правительству, и чеку из магазина. В прошлом году цены подросли существенно, но в третьем квартале они снизились. 
«Правительство не вводит нас в заблуждение, говоря о от инфляции 12,9% - это усредненные данные», - ответил Путин.

Президент также отметил, что есть и «рукотворный» вклад в рост цен - это продуктовое эмбарго. Он напоминает, что ограничительные меры привели к позитивному эффекту - это перспективы развития нашего сельского хозяйства, улучшение качества жизни на селе. Когда полки магазинов заполнятся отечественными продуктами, цены снизятся, уверяет он.

Как задать вопрос Владимиру Путину, смотрите здесь.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (29)
  • 14 апреля 2016 - 13:05
    Жрать меньше надо...
  • 14 апреля 2016 - 16:20
    игорь
    Пол мира же кормить надо Сирию Донбасс Луганск.А где взять деньги? Естественно подняв цены.Тут и без вопрса Путину понятно.
  • 14 апреля 2016 - 16:55
    chelnyman
    Читаю про продукты эти строки, И старый анекдот перед глазами встал: Мол,"верною страну ведем дорогой, А вот кормить в пути никто не обещал")))
  • 14 апреля 2016 - 19:45
    Потерпите
    Через 10-20 лет цены пойдут вниз.
  • 14 апреля 2016 - 19:50
    Потерпите – – сегодня в 19:45
    Ты пошутил? Или ты о долларах пишешь?
  • 14 апреля 2016 - 20:23
    шура
    Наши бизнесмены самые жадные в мире.Сейчас ящиками фрукты и овощи выкидывают.Мясо-цена таже.Потихоньку снижают на рыбу.Я знаю,где что почем.Цены разнятся на 50% в разных магазинах.Жить можно,самое главное все есть.Аккуратней с продуктами-много проссрочки.Скоро начнется свое огородное,вот тогда и поедим своих яблочек.
  • 14 апреля 2016 - 20:42
    несогласный - шуре
    Итак, про жадных бизнесменов - ООО наняло вас официально. Зарплата (начислено): 20.000 рублей. Налоги: Налог на доходы физ. лиц (НДФЛ) - 2600 руб. Налог в Пенс. фонд (страховая часть) - 4000 руб. Налог в Пенс. фонд (накопительная часть пенсии) - 1200 руб. Плата в медицинские фонды (фед. и территориальный) - 1020 руб. Соц. страхование от НС и ПЗ (несчастные случаи и проф. заболевания) - 40 руб. Страх. взносы на соц. страхование - 580 руб. Всего налоги: 9440 руб. (47,2% от начисляемой зарплаты) всего у него 10 человек работают в белую Итого, одни налоги и сборы - 94 440 руб. в месяц!!!!! + транспортный налог + налог на недвижимость (вырос в 20-40 РАЗ!!!) + топливный акциз + налог с продаж + НДС + проверки (пожарники, прокуратура, полиция, санэпидемстанция, сотрудники мэрии, налоговая, пенсионный, соцстрах, экология и т.д.) Итого, прибыль любого продавана - 3-5% от оборота! Учите матчасть........
  • 14 апреля 2016 - 20:53
    Natalia
    Это не наш путь ))
  • 14 апреля 2016 - 20:57
    несогласный
    Чему радуемся? что у соседа корова сдохла? на 1 жителя РФ приходится самое большая доля природных ископаемых, самая большая территория - а в результате равняемся блин на Венисуэллу - догоним и перегоним в 2020(30,40,50) году.... Позор блин ПОЗОР!!!
  • 14 апреля 2016 - 21:45
    несогласный - шуре – – сегодня в 20:42
    в каждой нашей покупке заложен НДС от 10 до 18%
  • 14 апреля 2016 - 22:15
    мнение
    Каждый работающий гражданин РФ платит примерно 50 % налогов, взносов,сборов,акцизов и т.п., не меньше европейцев, даже больше, чем в отдельных государствах. Меньше платят безработные и бомжи,они платят только НДС.Так что девушка задало актуальный вопрос...
  • 14 апреля 2016 - 22:33
    урожай
    почему в магазинах подскочили цены ? -собираем урожай КРыМ_НАШ
  • 14 апреля 2016 - 23:20
    мечтать надо о великом!
    А вот в ОАЭ нет налогов, там бесплатное образование, бесплатные коммунальные услуги, бесплатное жилье, высококачественная бесплатная медицина, и совсем нет коррупции! Вот бы нам такие прекрасные условия для спокойной, интересной, комфортной и обеспеченной жизни простых людей! Почитайте статьи в Интернете: 1. Арабские Эмираты - страна победившая коммунизм. 2. Уровень жизни в ОАЭ 3. Что вы знаете об Эмиратах? Если вы захотите остаться...
  • 15 апреля 2016 - 00:18
    Natalia
    Ну вы хватили про бесплатное жилье. Цена малюсенькой квартирки стартует от пол-миллиона долларов (это в Дубае). Ну, зато каждый гражданин ОАЭ получает от рождения и пожизненно получает свою долю от проданной страной нефти, регулярно и стабильно. Такой пассивный доход.
  • 15 апреля 2016 - 00:41
    мечтать надо о великом! – – вчера в 23:20
    СКАСОЧНИК!!!! В ОАЭ по твоему всё бесплатно? Но когда мы ездили туда чего-то не заметили.)))
  • 15 апреля 2016 - 01:22
    большие льготы для граждан страны - это прекрасно!
    Ну вы хватили про бесплатное жилье. / Наталья, это имеется в виду - для граждан ОАЭ, а не для иностранцев! То есть граждане ОАЭ пользуются всеми этими льготами!
  • 15 апреля 2016 - 10:09
    большие льготы для граждан страны - это прекрасно! – – сегодня в 1:22
    ОАЭ не раздаёт квартиры даже своим гражданам.Это полная чушь про халяву.Не позорьтесь,и не трещите зря.
  • 15 апреля 2016 - 10:16
    последнему
    а ты поезжай туда и удостоверься!
  • 15 апреля 2016 - 10:17
    станиславский
    Тоже считаю чушью такую инфу. Она придумана для того чтобы сеять расхожие домыслы. Ни в одном государстве нет такой системы. Придумали же якобы "ценности" в Европе, а на самом деле кто там живет так не скажет. Есть достоверные сведения, что там на самом деле происходит. Поэтому сейчас я ни во что не ве-рю.
  • 15 апреля 2016 - 10:20
    У нас тоже не все так плохо.
    Можно например бесплатно приобрести в собственность государственную квартиру. Приватизация называется. Чем не подарок?
  • 15 апреля 2016 - 10:33
    СЛАБО!!!
    МОЖЕТ ПОРА УЖЕ УЧИТЬСЯ И БРАТЬ ПРИМЕР У СВОИХ СОСЕДЕЙ, С КОТОРЫМИ РАНЬШЕ ЖИЛИ БОК О БОК! СМОТРИТЕ! БЕРИТЕ С НИХ ПРИМЕР! ТЕПЕРЬ ОНИ ЖИВУТ НАМНОГО ЛУЧШЕ , ЧЕМ МЫ! Не хотите слышать и ПОЗНАТЬ ИСТИНУ?! УЧИТЕСЬ! Вот, пожалуйста, в ТУРКМЕНИИ: Бесплатное обеспечение населения газом, электроэнергией, питьевой водой, поваренной солью и бензином, символическая плата за жилье и коммунальные услуги, выдача кредитов для покупки жилья и очень низкие налоги... и это ещё далеко не весь перечень реформ соцальной защиты населения.
  • 15 апреля 2016 - 10:35
    У нас тоже не все так плохо. – – сегодня в 10:20
    У вас не верные сведения. Бесплатно - это когда у вас нет ни чего и вдруг "государство" вам преподносит ключики с документами на квартиру.А приватизированные квартиры давно отработаны людьми(по сути та же оплата,раньше была заложена в подоходном налоге,а сейчас эта строка из подоходки исчезла в пользу буратин богатеньких и чиновников).
  • 15 апреля 2016 - 10:38
    туркмену
    Надоело уже читать одно и то же. Половину комментов написал критики, а лучше бы поработал на благо России. Добавь еще прощенные долги России всяким Туркмениям и Узбекистанам.
  • 15 апреля 2016 - 10:39
    СЛАБО!!! – – сегодня в 10:33
    Оставьте в покое Туркменов.Там сидит Туркменбаши -Безсменный хозяин Туркмении. Да и Россия на половину принадлежит иностранным инвесторам которые НОВЫЕ ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ.
  • 15 апреля 2016 - 10:40
    туркмену – – сегодня в 10:38
    Россия ни Туркмении,ни Узбекистану НИЧЕГО НЕ ПРОЩАЛА.Не путайте Украину с Кубой,вот им простили миллиарды.
  • 15 апреля 2016 - 21:44
    Шоузакончилось
    Начинается подготовка к новому, зубрите вопросы.
  • 15 апреля 2016 - 23:11
    ДЛЯ СЛАБО!!! –
    Не говорите глупостей, о бесплатном проживании в Туркмении. Народ проживающий там не говорит ничего плохого о своей стране, а тем более о президенте. Бесплатно небольшой лимит и то не на все, а всё, что сверх оплачивается. Если бы там было так прекрасно не уезжал бы оттуда массово народ.
  • 15 апреля 2016 - 23:21
    ДЛЯ СЛАБО!!! – – – сегодня в 23:11
    А из Туркмении и не уезжают.Эта страна малонаселеная,богатая.Не путай с Таджикистаном и Узбекистаном.Вот от туда валом валят.
  • 16 апреля 2016 - 09:31
    упёртому
    тут аппонент противостоит только от невежества. Невежда и в Африке НЕВЕЖДА. Что ждать от того, кто живёт с уверенностью , что его предки-обезьяне. Для начала ему следует не отходя от компы прогуглить всё о Туркменни,совершенствоваться, набраться опыта. Ну что, ПОУЧИМСЯ, КАК СЛЕДУЕТ ЖИТЬ У СВОЕГО БРАТА ПО СОСЕДСТВУ -ТУРКМЕНИСТАНА ? Не зря же Лукашенко вырулил из колеи и протянул руку дружбы исламским странам. МУДРЫЙ шаг!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код