Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Летнее расписание движения междугородных автобусов с автовокзала Набережных Челнов

В летнем расписании городского  автовокзала  значится 120 рейсов в день, тогда как  е...

В летнем расписании городского  автовокзала  значится 120 рейсов в день, тогда как  еще в прошлом году  их было 80-90.

Если раньше по многим направлениям автобусы ходили через день, то теперь они курсируют ежедневно. И это произошло несмотря на то, что основной перевозчик на междугородних маршрутах – челнинское предприятие «ПАК-Инвест» -  уже прекратил свою деятельность.

Стали активнее работать перевозчики из других городов. Транспортные предприятия  из Нижнекамска, Перми, Оренбурга, Кирова, как уточнил «Челнинским известиям»  директор ООО «Экспресс Кама НЧ» Ильшат  Фазлеев, приобрели новые автобусы и  заняли всю нишу междугородних перевозок из Набережных Челнов.  Добраться  летом до  Москвы  автобусом стоит 1850 рублей,  до Самары- 1200 рублей, до Оренбурга -1450 рублей,  до Казани- 420рублей, до Уфы- 680 рублей, до Кирова – 1100 рублей, до Ульяновска - 1000 рублей. Эта штука должна работать или как сделать бонг своими руками https://420time.top/news/other/bong-svoimi-rukami/ - Самодельный бонг

Полное летнее расписание движения междугородних автобусов смотрите ниже.  

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 27 мая 2016 - 14:58
    Я
    а менделеевск где?
  • 27 мая 2016 - 15:24
    Я – – сегодня в 14:58
    Это за Казанью,около Нижнекамска.
  • 27 мая 2016 - 17:03
    Я
    очень смешно-ха-ха-ха,а где менделеевск в расписании,остроумный вы наш?по существу то что сказать можете?или так только потрепаться?
  • 27 мая 2016 - 18:22
    Для Я – – сегодня в 17:03
    Вопрос надо ставить точнее. А в Китай автобусы из Челнов больше не ходят.Вот и нет в расписании Менделеевска.
  • 27 мая 2016 - 18:37
    Я
    В Пензу почему нет автобусов? Желающие есть, отзовитесь...
  • 27 мая 2016 - 20:10
    Действительно
    Есть желающие в Пензу, можно и в Тамбов, Воронеж, Липецк. Поездов прямых туда нет.
  • 27 мая 2016 - 21:03
    Я
    Да, и поездов, и автобусов нет. К сведению руководителей транспортных предприятий.
  • 30 мая 2016 - 12:04
    Резида
    А по Тукаевскому району есть расписание?
  • 31 мая 2016 - 12:41
    Алия
    Почему нет автобуса до Базарных матак
  • 1 июня 2016 - 00:03
    663
    Оренбург и Пермь, Киров не брали никаких новых автобусов. Будете смеяться, но с автовокзала в Самару от какого-то ИП ездят...легковушки! Вот вчера в Самару с вокзала поехала Шкода в 20:30, недавно Ларгус в 7:10 утра был.
  • 3 июня 2016 - 10:35
    Алия
    Нет маршрутов В Базарные Матаки и Рыбную Слободу.
  • 12 июня 2016 - 13:49
    Алия
    Автобусы так же едут с жд вокзала.Звоните туда узнавайте