Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Татарстан возглавил Национальный рейтинг инвестиционного климата

На Петербургском международном экономическом форуме сегодня объявили двадцатку лидеров Нац...

На Петербургском международном экономическом форуме сегодня объявили двадцатку лидеров Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Первую строчку, как и в прошлом году, занял Татарстан.

Регионы оценивались по 45 показателям в рамках четырех направлений: «Регуляторная среда», «Институты для бизнеса», «Инфраструктура и ресурсы», «Поддержка малого предпринимательства». Помимо Татарстана в тройку лидеров вошли Белгородская и Калужская области.

Основу Национального рейтинга составляет мнение бизнес-сообщества. Большинство показателей выявляются в ходе опросов. Если в 2015 году число респондентов составило 230 тысяч человек, то в 2016 году – уже 400 тысяч. Это около восьми процентов от общего количества предпринимателей в стране.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 19 июня 2016 - 17:05
    Осталось дело за малым что бы в эту чушь поверили инвесторы...
  • 19 июня 2016 - 20:16
    Согласен, что крепче Татарстана нет региона в стране
    Работящие, неизбалованные люди, хорошо развитая транспортная сеть, посередине России, дальновидное руководство, гордость за свою землю, татарская кулинария, сдерживание исламизации и радикализации, крепкая образовательная система. Вот причина успехов республики.
  • 19 июня 2016 - 23:11
    Поддерживаю
    Ключевая фраза - "неизбалованные люди"
  • 20 июня 2016 - 02:42
    да...(
    Ну да, но только - вынужденно или принудительно неизбалованные, потому, что москвичи слишком избалованные за счет нашего благополучия - за счет Татарстана и других регионов-доноров.
  • 20 июня 2016 - 12:30
    Татарстан хороший середнячок по России большего численность населения и небольшая площадь не позволяют...
  • 20 июня 2016 - 12:36
    Численность населения Татарстана на 2016г составляет 3.7мл человек что является к примеру 1/5 населения Москвы...
  • 20 июня 2016 - 12:48
    Больше всех в колхозе работала лошадь но председателем так и не стала...
  • 20 июня 2016 - 14:18
    о лошадях
    Татарстан только пашет как лошадь, но ничего не имеет от этого! Надо москвичей уже приучить к труду и поменяться с ними ролями, чтобы они перестали быть слишком избалованными всеми незаслуженными материальными благами, а татарстанцы чтобы стали Заслуженно избалованными!
  • 20 июня 2016 - 14:31
    согласны
    Правильно, но для этого столицу страны надо перевести в Казань, тогда будет справедливое распределение благ среди всех регионов. А Москва страдает крайней необъективностью, поэтому так много перекосов.
  • 20 июня 2016 - 17:46
    Москвичи это и есть элита Татарстана кто много работал и других регионов которые повысив свой уровень жизни переезжают в столицу .
  • 20 июня 2016 - 17:58
    ...
    Нет, элита РТ не переезжает в москву, они трудятся в нашей республике. Зачем в москву переезжать, какой смысл? Надо жизнь татарстанцев улучшать, над этим вопросом нужно работать!
  • 20 июня 2016 - 23:43
    Просто не хватает образования и мозгов работать на федеральном уровне!
  • 20 июня 2016 - 23:46
    Ну да зачем из деревни все в город бегут какой смысл?
  • 21 июня 2016 - 00:04
    Что вы хотите улучшать 90 процентов предприятий и фирм Татарстана принадлежит Москве и Питеру наивная элита!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!