Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

ДТП с участием скутера в Татарстане: погиб ребенок

В казанском поселке Отары в минувшую субботу в 17.10 произошла трагедия. Водитель автомоби...

В казанском поселке Отары в минувшую субботу в 17.10 произошла трагедия. Водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение со скутером, за рулем которого находился школьник. В результате ДТП 12-летний пассажир скутера от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель госпитализирован.

Оба подростка на скутере были без шлема.

Напомним, вчера в Татарстане произошло другое крупное ДТП, в результате которого погибли семь человек.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 27 июня 2016 - 09:53
    лена
    людей давят как букашек ,что в мире творится,ни чего святого
  • 27 июня 2016 - 10:46
    *****
    сами себя и детей убиваем, потихоньку.
  • 27 июня 2016 - 13:20
    если водитель - школьник...были ли у него права???
    Нужны ли права на скутер В последние несколько лет правила дорожного движения подверглись значительным изменениям. Оттого для управления скутером необходимо иметь права категории М. их могут получить все граждане, достигшие 16 лет. Прежде чем идти оформлять водительское удостоверение, необходимо определить к какой категории относится ваше транспортное средство. Скутер – разновидность мопедов. Это механическое транспортное средство, имеющее двигатель объемом до 50 кубических сантиметров и развивающее скорость до 50 километров в час. Если же объем двигателя вашего мопеда от 50 до 150 кубов, вам необходимо получить права категории А1.
  • 27 июня 2016 - 14:39
    Марат
    А сколько этих умников гоняет по городу? Ни кто не считал.Прав нет ни у кого.Возраст 12-15 лет Родители потакают своим чадам,а те и рады.Гоняют как угорелые,ладно без шлема,абсолютно без мозгов.
  • 27 июня 2016 - 14:57
    Ведро
    " Водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение со скутером, за рулем которого находился школьник". Дистанц Т.е. этот водятел на лачетти, долго двигался за скутером, видел, что перед ним едет ребенок. И просто раздавил его?
  • 29 июня 2016 - 15:47
    123
    А будут ли нести наказание родители, что потакают своим детям ? ПДД не знают, прав нет, экипировки нет... И ещё...Не надо говорить, что поселковский "Аниськин" не знает, чьи дети нарушают ПДД...А если бы детки на мопеде сбили кого-нибудь? Кто бы отвечал?
  • 29 июня 2016 - 16:44
    Ведро – – 27.06.2016 в 14:57
    Не пиши ерунды и твои дети будут умнее.
  • 29 июня 2016 - 18:21
    для Ведра
    А какая ерунда написана? Что для скутера и мопеда нужны права? Что, выезжая на дорогу, надо ВСЕМ знать ПДД ? Что родители обязаны думать о безопасности детей ???
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени