18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинская гимназия попала в число лучших школ России

Челнинская гимназия попала в число лучших школ России

21 школа Татарстана вошла в число 500 лучших образовательных организаций, которые продемонстрир...

21 школа Татарстана вошла в число 500 лучших образовательных организаций, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2015–2016 учебном году. В топ-25 попали два образовательных учреждения республики. На 15 месте оказалась челнинская гимназия № 26, а на 19 – казанский лицей № 131.

Соответствующий рейтинг составил Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки РФ.

Первое место, как и в прошлом году, занял Президентский физико-математический лицей № 239 в Санкт-Петербурге. На втором месте — Республиканский центр для одаренных детей в Саранске. Третье место заняла московская школа № 1329. Четвертое — Специализированный учебно-научный Центр МГУ им. М.В.Ломоносова-школа им. А.Н.Колмогорова в Москве.

При составлении рейтинга учитываются результаты итоговых экзаменов в 9-х классах и выступлений учеников на Всероссийской олимпиаде школьников. С прошлого года в рейтинге не учитываются результаты ЕГЭ выпускников.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?