Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Женщина в Челнах поселилась в старенькой «Оке»

В Набережных Челнах уже около месяца женщина, по какой-то причине оказавшаяся на улице, обитает в ав...

В Набережных Челнах уже около месяца женщина, по какой-то причине оказавшаяся на улице, обитает в автомобиле «Ока». К машине она перенесла все свои вещи, пакеты с имуществом лежат на земле. В холодный автомобиль она чаще всего забирается, чтобы поспать. Жильцы соседнего дома обеспокоены судьбой бедняжки и часто наблюдают за ней из своих окон. Окна в «окушке» местами разбиты, все дыры женщина заткнула тряпьем, и пока не стукнули морозы, выжить в машине еще можно. Но когда наступят холода, обитать там она уже не сможет.

Корреспондент «Челнинских известий» побывал около «автоночлежки», но ее обитательницу не застал. Как рассказали местные жители, в доме напротив у бездомной женщины живут родственники, но почему она оказалась на улице, неизвестно.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 21 октября 2016 - 16:06
    Вовочка
    Ау!!! Участковый!!! Ты где? Не хочешь поработать?
  • 21 октября 2016 - 16:22
    челнинец
    Редакция напишите адрес и чем можно помочь?
  • 21 октября 2016 - 16:31
    От редакции
    Напишем позже. Мы намерены встретиться с этой женщиной, все узнать. Тогда напишем. Спасибо за доброе движение души)
  • 21 октября 2016 - 17:25
    Купер
    Редакция,есть ещё один адрес проживания бездомного гражданина: дом 42/21, подъезд 12, мусорная камера. ЖЭК не реагирует, участковый бездействует. Повседневные будни бомжа не всегда спокойные: приходят друзья, курят, распивают спиртные напитки, иногда устраивают мордобой.Кстати, в прошлом году летом он обосновался во дворе 42/21 под деревом. В ситуации необходимо разобраться, на пороге зима, человеку будет сложно в таких условиях проживать. Напишите не только об этой женщине из "Оки", пусть это будет статья о нескольких людях с непростой судьбой. Спасибо.
  • 21 октября 2016 - 17:32
    От редакции - Куперу
    Про этого мужчину из 42 комплекса мы писали - http://www.chelny-izvest.ru/city/30951.html . Тогда ему помогли, теперь, видимо, по новой начались проблемы
  • 21 октября 2016 - 17:54
    Еще
    В Замелекесье тоже видели весной-летом чье-то пристанище недалеко от коттеджей. Небольшая самодельная палатка, на соседних кустах всегда обувь висела - сушилась,рядом пакеты какие-то стояли. Обитатель на глаза нам ни разу не попался. С тех пор там больше не бывали,может, до сих пор живет. Может, съехал уже.
  • 22 октября 2016 - 19:53
    Rustem
    ГЭС за домом 1/10. судя по фото.
  • 22 октября 2016 - 20:16
    Германия
    дала кров и хлеб 16 миллионам мигрантов и почти одному миллиону беженцев. А у нас? А у нас гумконвои мчатся в Сирию и Донбас.
  • 22 октября 2016 - 21:01
    Древний
    У нас в городе есть социальный временный приют, для людей оказавших в сложных жизненных ситуациях, на остановке Челныгорстрой.
  • 22 октября 2016 - 23:31
    Челнинка
    Мне рассказали про мою одну знакомую женщину ,когда то она была предпринимателем, ездила за товаром в Польшу,а сейчас попала в какую то аферу,осталась без квартиры и живет в гараже у знакомой.От сумы и от тюрьмы не зарекайся ...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 5 мая 2021 - 10:52
    В Набережных Челнах бывший учитель вынуждена жить в подъезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 4 мая 2021 - 10:04
    Есть ли у вас дачный участок?