Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Молодой челнинец из чувства долга бегал по городу в трусах

Челнинский блогер Кирилл пообещал своим подписчикам, что если один из его роликов наберет 500 просмо...

Челнинский блогер Кирилл пообещал своим подписчикам, что если один из его роликов наберет 500 просмотров, он пробежит по городской набережной в трусах. Фолловерам парня, видимо, затея понравилась, и нужное количество просмотров было набрано. Блогер обещание сдержал и пробежался по улице в нижнем белье.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 23 января 2017 - 17:50
    ого
    маладес, слово держит...
  • 23 января 2017 - 19:03
    Выпей арбидол
    Это глупо, бездарно, безответственно, по детски... Станешь взрослым, поймешь, что мужчину должны украшать только 3 вещи: щетина, характер и поступки!!! А не ПОНТЫ…
  • 23 января 2017 - 20:26
    ого
    вы сами-то сразу в 15 лет мужчинами стали? каждому плоду своё время... а молодёжь должна немного поколобродить... иначе вырастут скучными диванно-пивными обывателями
  • 23 января 2017 - 20:47
    Челнинка
    Я в этом не вижу ничего интересного.Многих вижу,которые бегают в трусах зимой,и на видео слишком много пиков, можно было не выражаться если снимаетесь на видео.
  • 23 января 2017 - 22:30
    ха
    страшно подумать, что он сделает, когда наберет 10 или 20 тыс просмотров
  • 24 января 2017 - 00:27
    LZ
    самый адекватный и приятный, который сказал, что мама любит.
  • 24 января 2017 - 09:33
    видео смотреть не буду
    но уж лучше на пляже, пусть и зимой, в трусах, чем по торговому центру без них.
  • 25 января 2017 - 23:07
    отдел кадров
    возьмём попомоделью после армии
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени